16 января 2018

В РАНХиГС начал свою работу Гайдаровский форум 2018 «Цели и ценности»

12 января 2018

28 декабря 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС - победители регионального этапа конкурса «Хрустальный Апельсин»

16 декабря 2017

Подведены итоги областной студенческой олимпиады по менеджменту «Управление: теория и практика»

14 декабря 2017

В рамках круглого стола на тему «Реализация социально-ориентированных проектов в Новгородской области» Новгородская команда RAISE представила свой проект

13 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась областная студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика»

11 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС прошел межведомственный научно-практический семинар на тему «Профилактика и предупреждение взяточничества»

11 декабря 2017

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ ГРУПП 02-14 НЭО, 03-14 НЭО!!!

09 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС государственные служащие приняли участие во всероссийском юридическом диктанте

01 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС прошел обучающий семинар с Главами муниципальных районов на тему: «Проектный подход в государственном управлении»

Основы государственного управления и государственной службы

Объем аудиторной нагрузки - от 36 до 72 учебных часов

Форма обучения - очная (с отрывом от профессиональной деятельности)

Цель: повышение квалификации (обновление знаний и умений, повышения уровня профессиональной компетентности федеральных государственных служащих и государственных гражданских служащих субъекта РФ с небольшим опытом работы на государственной службе).

Курс предназначен для государственных гражданских служащих с небольшим опытом работы на государственной службе.

Содержание программы:

­   Государственное управление: сущность, виды и методы.

­   Органы государственной власти.

­   Формы и методы государственного регулирования экономики.

­   Основные направления административной реформы в РФ.

­   Экономическая безопасность и средства противодействия коррупции и теневой экономике.

­   Правовое обеспечение государственной гражданской службы.

­   Современные методы оценки квалификационных характеристик и компетентности государственных служащих.

­   Порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы и заключения служебного контракта.

­   Информационные технологии в государственном и муниципальном управлении.

­   Повышение психолого-коммуникативной компетентности государственных и муниципальных служащих.

­   Антикоррупционная политика на государственном уровне.

Документ об образовании: удостоверение установленного образца о краткосрочном повышении квалификации.