15 июня 2018

Глав муниципальных районов обучили стратегическому маркетингу

14 июня 2018

Преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС работают с «Командой лидеров Новгородчины»

07 июня 2018

Коллектив Новгородского филиала подвёл итоги года и первых 20 лет работы

02 июня 2018

Студенты Новгородского филиала приняли участие в IX Всероссийском межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова

02 июня 2018

Студентки Новгородского филиала РАНХиГС стали участницами образовательного форума "Ладога"

01 июня 2018

Профессор НФ РАНХиГС прочитала лекцию в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Новгородской области

31 мая 2018

ВНИМАНИЕ!!! набор на курсы повышения квалификации

25 мая 2018

Студенты Новгородского филиала прошли стажировку в Норвегии

23 мая 2018

Труды преподавателей Новгородского филиала РАНХиГС представлены на Парижском книжном Салоне 2018 года

23 мая 2018

В Новгородском филиале РАНХиГС проходит фотовыставка «Земля друзей»

Центр повышения квалификации "Высшая школа государственного управления"

БИЗЮКОВА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА

директор центра повышения квалификации

"Высшая школа государственного управления"

каб. 406

Телефон (8162) 96-10-70,

Центр повышения квалификации реализует программы дополнительного профессионального образования от 16 до 120 учебных часов.

Основными направлениями деятельности центра является подготовка и организации обучения государственных гражданских и муниципальных служащих Новгородской области по программам  повышения квалификации. Также у нас могут пройти обучение все желающие по интересующим программам.

Программы повышения квалификации разрабатываются с учетом требований государственного стандарта и пожеланиями заказчика. Программы повышения квалификации ориентированы на освоение современных методов повышение эффективности работы государственных и муниципальных служащих. В учебном процессе используются активные формы и методы обучения: лекции-беседы, круглые столы, деловые игры, тренинги.

По окончанию обучения проводится итоговая аттестация слушателей, по результатам которой выдаются удостоверения установленного образца.

Основные направления работы:

• Повышение квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих  (18, 36, 72 учебных  часов);
  • Повышение квалификации руководителей и специалистов  предприятий и организаций различных форм собственности  и частных лиц (18, 36, 72 учебных часов);
  • краткосрочные  тематические семинары и тренинги по актуальным вопросам и по заинтересовавшей вас тематике (по предварительным заявкам).

Центр повышения квалификации Новгородского филиала РАНХиГС приглашает на курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Новгородской области, специалистов организаций всех форм собственности и частных лиц, а также всех желающих из других регионов!

Положение о центре повышения квалификации "Высшая школа государственного управления"

Дмитрий Буташин: В РАНХиГС воссоздана сетевая школа госуправления"

Мы рады вас видеть в числе наших слушателей и желаем успехов в профессиональном развитии!

Материалы по 44 ФЗ