20 сентября 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС отметили День Академии!

18 сентября 2017

В форуме «Отечественные традиции государственного управления: история и современность» приняли участие студенты и преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС

13 сентября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в городской деловой игре «Выбирай будущее»

07 сентября 2017

Результаты НИР преподавателей кафедры экономики и финансов опубликованы в ведущем научном издании

01 сентября 2017

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное обучение по направлению подготовки 38.03.03 «Управление персоналом» по очной форме обучения на 3 курсе (4-15нуо) с 4 по 15 сентября 2017 года кабинет 203.

01 сентября 2017

Первокурсников Академии при Президенте Российской Федерации поздравили с Днем знаний

31 июля 2017

Студент Новгородского филиала РАНХиГС принял участие в VI Летнем кампусе Президентской академии в республике Татарстан

19 июля 2017

ВЫПУСКНИКАМ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС ВРУЧИЛИ КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ В МОСКВЕ

18 июля 2017

PR-ПРОЕКТ СТУДЕНТКИ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ВОШЕЛ В ШОРТ-ЛИСТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН» 2017

05 июля 2017

Студенческий актив Новгородского филиала РАНХиГС представил Новгородскую область на молодежном образовательном форуме "Ладога"

Центр повышения квалификации "Высшая школа государственного управления"

БИЗЮКОВА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА

директор центра повышения квалификации

"Высшая школа государственного управления"

Бизюкова Лариса Юрьевна,

директор центра повышения квалификации

"Высшая школа государственного управления"

каб. 406

Телефон (8162) 96-10-70,

Центр повышения квалификации реализует программы дополнительного профессионального образования от 16 до 120 учебных часов.

Основными направлениями деятельности центра является подготовка и организации обучения государственных гражданских и муниципальных служащих Новгородской области по программам  повышения квалификации. Также у нас могут пройти обучение все желающие по интересующим программам.

Программы повышения квалификации разрабатываются с учетом требований государственного стандарта и пожеланиями заказчика. Программы повышения квалификации ориентированы на освоение современных методов повышение эффективности работы государственных и муниципальных служащих. В учебном процессе используются активные формы и методы обучения: лекции-беседы, круглые столы, деловые игры, тренинги.

По окончанию обучения проводится итоговая аттестация слушателей, по результатам которой выдаются удостоверения установленного образца.

Основные направления работы:

• Повышение квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих  (18, 36, 72 учебных  часов);
  • Повышение квалификации руководителей и специалистов  предприятий и организаций различных форм собственности  и частных лиц (18, 36, 72 учебных часов);
  • краткосрочные  тематические семинары и тренинги по актуальным вопросам и по заинтересовавшей вас тематике (по предварительным заявкам).

Центр повышения квалификации Новгородского филиала РАНХиГС приглашает на курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Новгородской области, специалистов организаций всех форм собственности и частных лиц, а также всех желающих из других регионов!

Положение о центре повышения квалификации "Высшая школа государственного управления"

Дмитрий Буташин: В РАНХиГС воссоздана сетевая школа госуправления"

Мы рады вас видеть в числе наших слушателей и желаем успехов в профессиональном развитии!

Материалы по 44 ФЗ