12 декабря 2018

Студенты Новгородского филиала получили благодарственный адрес губернатора Новгородской области

12 декабря 2018

Волонтёры Новгородского филиала побывали на Торжественной церемонии вручения премии "Доброволец России 2018"

12 декабря 2018

Очередное заседание комиссии по переводам и восстановлениям состоится 28 декабря 2018 года

11 декабря 2018

Поздравление ректора РАНХиГС Владимира Мау с 25-летием Конституции РФ

10 декабря 2018

Онлайн-трансляция лекции «Квантовые технологии и коммуникации» (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

06 декабря 2018

Новгородский филиал стал площадкой для деловой встречи предпринимателей

03 декабря 2018

Новгородский филиал РАНХиГС и Новгородское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» подписали соглашение о сотрудничестве

1 декабря в Новгородском филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей

03 декабря 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПЕРВОМ РЕГИОНАЛЬНОМ КИБЕРФОРУМЕ.

28 ноября 2018

ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХИГС ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ С ГУБЕРНАТОРОМ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Центр повышения квалификации "Высшая школа государственного управления"

БИЗЮКОВА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА

директор центра повышения квалификации

"Высшая школа государственного управления"

каб. 406

Телефон (8162) 96-10-70,

Центр повышения квалификации реализует программы дополнительного профессионального образования от 16 до 120 учебных часов.

Основными направлениями деятельности центра является подготовка и организации обучения государственных гражданских и муниципальных служащих Новгородской области по программам  повышения квалификации. Также у нас могут пройти обучение все желающие по интересующим программам.

Программы повышения квалификации разрабатываются с учетом требований государственного стандарта и пожеланиями заказчика. Программы повышения квалификации ориентированы на освоение современных методов повышение эффективности работы государственных и муниципальных служащих. В учебном процессе используются активные формы и методы обучения: лекции-беседы, круглые столы, деловые игры, тренинги.

По окончанию обучения проводится итоговая аттестация слушателей, по результатам которой выдаются удостоверения установленного образца.

Основные направления работы:

• Повышение квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих  (18, 36, 72 учебных  часов);
  • Повышение квалификации руководителей и специалистов  предприятий и организаций различных форм собственности  и частных лиц (18, 36, 72 учебных часов);
  • краткосрочные  тематические семинары и тренинги по актуальным вопросам и по заинтересовавшей вас тематике (по предварительным заявкам).

Центр повышения квалификации Новгородского филиала РАНХиГС приглашает на курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Новгородской области, специалистов организаций всех форм собственности и частных лиц, а также всех желающих из других регионов!

Положение о центре повышения квалификации "Высшая школа государственного управления"

Дмитрий Буташин: В РАНХиГС воссоздана сетевая школа госуправления"

Мы рады вас видеть в числе наших слушателей и желаем успехов в профессиональном развитии!

Методические материалы по 44 ФЗ

Материалы по 44 ФЗ