19 июля 2017

ВЫПУСКНИКАМ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС ВРУЧИЛИ КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ В МОСКВЕ

18 июля 2017

PR-ПРОЕКТ СТУДЕНТКИ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ВОШЕЛ В ШОРТ-ЛИСТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН» 2017

05 июля 2017

Студенческий актив Новгородского филиала РАНХиГС представил Новгородскую область на молодежном образовательном форуме "Ладога"

05 июля 2017

Студентка Новгородского филиала РАНХиГС приняла участие в работе молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме»

03 июля 2017

ВЫПУСКНИКАМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ ВРУЧИЛИ ДИПЛОМЫ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ.

26 июня 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась стратегическая сессия «Перспективы развития образовательного кластера Новгородской области»

22 июня 2017

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное обучение по направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» по заочной форме обучения на 3 курсе (05-15нго, 05-25нго) с 23 июня по 8 сентября 2017 года кабинет 203.

21 июня 2017

Внимание студентов направлений подготовки "Государственное и муниципальное управление" и "Управление персоналом"

20 июня 2017

Директор Новгородского филиала РАНХиГС принимает участие в работе Международного научного форума «Государственное управление» в Санкт-Петербурге

20 июня 2017

Преподаватель Новгородского филиала РАНХиГС стала участником и ведущей пленарных заседаний двух научных конференций

Центр повышения квалификации "Высшая школа государственного управления"

БИЗЮКОВА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА

директор центра повышения квалификации

"Высшая школа государственного управления"

Бизюкова Лариса Юрьевна,

директор центра повышения квалификации

"Высшая школа государственного управления"

каб. 406

Телефон (8162) 96-10-70,

Центр повышения квалификации реализует программы дополнительного профессионального образования от 16 до 120 учебных часов.

Основными направлениями деятельности центра является подготовка и организации обучения государственных гражданских и муниципальных служащих Новгородской области по программам  повышения квалификации. Также у нас могут пройти обучение все желающие по интересующим программам.

Программы повышения квалификации разрабатываются с учетом требований государственного стандарта и пожеланиями заказчика. Программы повышения квалификации ориентированы на освоение современных методов повышение эффективности работы государственных и муниципальных служащих. В учебном процессе используются активные формы и методы обучения: лекции-беседы, круглые столы, деловые игры, тренинги.

По окончанию обучения проводится итоговая аттестация слушателей, по результатам которой выдаются удостоверения установленного образца.

Основные направления работы:

• Повышение квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих  (18, 36, 72 учебных  часов);
  • Повышение квалификации руководителей и специалистов  предприятий и организаций различных форм собственности  и частных лиц (18, 36, 72 учебных часов);
  • краткосрочные  тематические семинары и тренинги по актуальным вопросам и по заинтересовавшей вас тематике (по предварительным заявкам).

Центр повышения квалификации Новгородского филиала РАНХиГС приглашает на курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Новгородской области, специалистов организаций всех форм собственности и частных лиц, а также всех желающих из других регионов!

Положение о центре повышения квалификации "Высшая школа государственного управления"

Дмитрий Буташин: В РАНХиГС воссоздана сетевая школа госуправления"

Мы рады вас видеть в числе наших слушателей и желаем успехов в профессиональном развитии!

Материалы по 44 ФЗ