15 июня 2018

Глав муниципальных районов обучили стратегическому маркетингу

14 июня 2018

Преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС работают с «Командой лидеров Новгородчины»

07 июня 2018

Коллектив Новгородского филиала подвёл итоги года и первых 20 лет работы

02 июня 2018

Студенты Новгородского филиала приняли участие в IX Всероссийском межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова

02 июня 2018

Студентки Новгородского филиала РАНХиГС стали участницами образовательного форума "Ладога"

01 июня 2018

Профессор НФ РАНХиГС прочитала лекцию в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Новгородской области

31 мая 2018

ВНИМАНИЕ!!! набор на курсы повышения квалификации

25 мая 2018

Студенты Новгородского филиала прошли стажировку в Норвегии

23 мая 2018

Труды преподавателей Новгородского филиала РАНХиГС представлены на Парижском книжном Салоне 2018 года

23 мая 2018

В Новгородском филиале РАНХиГС проходит фотовыставка «Земля друзей»

В Новгородском филиале РАНХиГС прошел обучающий семинар с Главами муниципальных районов на тему: «Проектный подход в государственном управлении»

Сегодня, в Новгородском филиале Академии при Президенте Российской Федерации встретились представители Правительства Новгородской области и  Главы муниципальных районов.  С приветственным словом к участникам семинара обратился Захар Ляшук, руководитель департамента внутренней политики Новгородской области. Также, среди приглашенных  были: исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области» Сергей Бессонов, заместитель руководителя департамента государственного управления Юлия Кононова, заместитель руководителя департамента внутренней политики Виктор Лебедев. В обучающем семинаре на тему «Проектный подход в государственном управлении», который проходил  в рамках проекта «Школа Главы муниципального района», принимал участие эксперт центра проектного менеджмента РАНХиГС Дмитрий Галанкин (г. Москва). В ходе семинара был рассмотрен региональный опыт реализации проектного подхода в государственном управлении, методика и инструментарий управления проектами и практические аспекты применения проектного подхода в муниципальном управлении.