13 декабря 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА НЕ ПЕРЕСТАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ ВОЛОНТЕРСТВОМ

12 декабря 2018

Студенты Новгородского филиала получили благодарственный адрес губернатора Новгородской области

12 декабря 2018

Волонтёры Новгородского филиала побывали на Торжественной церемонии вручения премии "Доброволец России 2018"

12 декабря 2018

Очередное заседание комиссии по переводам и восстановлениям состоится 28 декабря 2018 года

11 декабря 2018

Поздравление ректора РАНХиГС Владимира Мау с 25-летием Конституции РФ

10 декабря 2018

Онлайн-трансляция лекции «Квантовые технологии и коммуникации» (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

06 декабря 2018

Новгородский филиал стал площадкой для деловой встречи предпринимателей

03 декабря 2018

Новгородский филиал РАНХиГС и Новгородское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» подписали соглашение о сотрудничестве

1 декабря в Новгородском филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей

03 декабря 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПЕРВОМ РЕГИОНАЛЬНОМ КИБЕРФОРУМЕ.

В Новгородском филиале РАНХиГС государственные служащие приняли участие во всероссийском юридическом диктанте

9 декабря 2017 года в 10.00 по московскому времени во всех регионах нашей страны начался Всероссийский правовой (юридический) диктант.

Диктант рассчитан на всех граждан Российской Федерации в возрасте от 14 лет. Участники смогут оценить свой уровень знаний основ права и встретиться с известными юристами страны.

В проведении диктанта приняли участие более 20 тысяч россиян, в том числе губернаторы ряда субъектов и известные представители общества. В Новгородском филиале академии при Президенте Российской Федерации в юридическом диктанте приняли участие государственные служащие органов исполнительной власти Новгородской области.

Вопросы диктанта будут касались знания Конституции, административной ответственности, трудовых, административных, гражданских и семейных прав. Время выполнения заданий – 60 минут.

По итогам диктанта будет сделана выборка по округам, полу, профессии, по степени сложности вопросов. Эти данные станут основой для оказания бесплатной юридической помощи и будут предоставлены органам государственной власти.

По окончании мероприятия все участники получили сертификат об участии в диктанте.

Организаторы: Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия».