16 января 2018

В РАНХиГС начал свою работу Гайдаровский форум 2018 «Цели и ценности»

12 января 2018

28 декабря 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС - победители регионального этапа конкурса «Хрустальный Апельсин»

16 декабря 2017

Подведены итоги областной студенческой олимпиады по менеджменту «Управление: теория и практика»

14 декабря 2017

В рамках круглого стола на тему «Реализация социально-ориентированных проектов в Новгородской области» Новгородская команда RAISE представила свой проект

13 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась областная студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика»

11 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС прошел межведомственный научно-практический семинар на тему «Профилактика и предупреждение взяточничества»

11 декабря 2017

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ ГРУПП 02-14 НЭО, 03-14 НЭО!!!

09 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС государственные служащие приняли участие во всероссийском юридическом диктанте

01 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС прошел обучающий семинар с Главами муниципальных районов на тему: «Проектный подход в государственном управлении»

Новгородский филиал РАНХиГС совместно с юридическим факультетом Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого провел на своей площадке межведомственный и  межвузовский научно-практический семинар на тему «Профилактика и предупреждение взяточничества».

Программа межведомственного научно-практического семинара предусматривала выступления с докладами, обсуждения докладов, дискуссии по следующим направлениям:

- правовое регулирование профилактики и противодействия коррупции;

- национальный опыт противодействия коррупции;

- соблюдение требований, запретов и ограничений государственными и муниципальными служащими;

- уголовно-правовые аспекты противодействия взяточничеству.

В работе семинара приняли участие: сотрудники комитета Следственного управления следственного комитета России по Новгородской области, Прокуратуры Новгородской области, Управления Министерства юстиции по Новгородской области, профессорско-преподавательский состав и студенты Новгородского филиала РАНХиГС и НовГУ имени Ярослава Мудрого. Модератором семинара выступила кандидат юридических наук, доцент Ольга Калпинская. С приветственным словом к участникам семинара обратились: Алина Костюкова, директор Новгородского филиала РАНХиГС; Иван Иванов, и.о. начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Прокуратуры Новгородской области; Татьяна Белова, заместитель начальника Управления Министерства юстиции РФ по Новгородской области; Наталья Королева, начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований

На семинаре были подведены итоги конкурса творческих работ «Коррупция глазами студента» и награждены призеры, среди которых были студенты Новгородского филиала РАНХиГС: Мухаметшина Рената, Шарапова Мария и Конорева Анна. Поздравляем наших студентов и желаем им новых побед!