15 июня 2018

Глав муниципальных районов обучили стратегическому маркетингу

14 июня 2018

Преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС работают с «Командой лидеров Новгородчины»

07 июня 2018

Коллектив Новгородского филиала подвёл итоги года и первых 20 лет работы

02 июня 2018

Студенты Новгородского филиала приняли участие в IX Всероссийском межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова

02 июня 2018

Студентки Новгородского филиала РАНХиГС стали участницами образовательного форума "Ладога"

01 июня 2018

Профессор НФ РАНХиГС прочитала лекцию в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Новгородской области

31 мая 2018

ВНИМАНИЕ!!! набор на курсы повышения квалификации

25 мая 2018

Студенты Новгородского филиала прошли стажировку в Норвегии

23 мая 2018

Труды преподавателей Новгородского филиала РАНХиГС представлены на Парижском книжном Салоне 2018 года

23 мая 2018

В Новгородском филиале РАНХиГС проходит фотовыставка «Земля друзей»

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась областная студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика»

13 декабря 2017 г. в Новгородском филиале Академии при Президенте Российской Федерации состоялась ежегодная областная межвузовская студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика». Олимпиада проходит под патронажем Департамента образования и молодежной политики Новгородской области и Новгородского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». С приветственными словами к участникам олимпиады обратились: директор Новгородского филиала РАНХиГС Алина Владимировна Костюкова и представитель Департамента образования и молодежной политики Новгородской области Ольга Николаевна Бойцова. Они указали на важность и необходимость таких мероприятий для углубленного изучения профессиональных компетенций студентов и пожелали успехов всем участникам!
Цель олимпиады: повышение интереса студентов к выбранному направлению подготовки, выявление и развитие у студентов интереса к научной деятельности, формирование кадрового потенциала для исследовательской, административной, производственной и предпринимательской деятельности.
По итогам олимпиады устанавливается I, II и III место в зависимости от количества набранных баллов. Подведение итогов и награждение победителей олимпиады состоится на заседании Совета молодых учёных и специалистов Новгородской области в конце декабря 2017 года.