16 января 2018

В РАНХиГС начал свою работу Гайдаровский форум 2018 «Цели и ценности»

12 января 2018

28 декабря 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС - победители регионального этапа конкурса «Хрустальный Апельсин»

16 декабря 2017

Подведены итоги областной студенческой олимпиады по менеджменту «Управление: теория и практика»

14 декабря 2017

В рамках круглого стола на тему «Реализация социально-ориентированных проектов в Новгородской области» Новгородская команда RAISE представила свой проект

13 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась областная студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика»

11 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС прошел межведомственный научно-практический семинар на тему «Профилактика и предупреждение взяточничества»

11 декабря 2017

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ ГРУПП 02-14 НЭО, 03-14 НЭО!!!

09 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС государственные служащие приняли участие во всероссийском юридическом диктанте

01 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС прошел обучающий семинар с Главами муниципальных районов на тему: «Проектный подход в государственном управлении»

13 декабря 2017 г. в Новгородском филиале Академии при Президенте Российской Федерации состоялась ежегодная областная межвузовская студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика». Олимпиада проходит под патронажем Департамента образования и молодежной политики Новгородской области и Новгородского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». С приветственными словами к участникам олимпиады обратились: директор Новгородского филиала РАНХиГС Алина Владимировна Костюкова и представитель Департамента образования и молодежной политики Новгородской области Ольга Николаевна Бойцова. Они указали на важность и необходимость таких мероприятий для углубленного изучения профессиональных компетенций студентов и пожелали успехов всем участникам!
Цель олимпиады: повышение интереса студентов к выбранному направлению подготовки, выявление и развитие у студентов интереса к научной деятельности, формирование кадрового потенциала для исследовательской, административной, производственной и предпринимательской деятельности.
По итогам олимпиады устанавливается I, II и III место в зависимости от количества набранных баллов. Подведение итогов и награждение победителей олимпиады состоится на заседании Совета молодых учёных и специалистов Новгородской области в конце декабря 2017 года.