12 сентября 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА АКАДЕМИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МОЛОДЕЖНОМ ФОРУМЕ В ФОРМАТЕ ФОРСАЙТ-КЭМП «НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2035»

11 сентября 2018

Стартовал проект сетевого взаимодействия Новгородского филиала РАНХиГС и школы №37 Великого Новгорода

04 сентября 2018

Новгородский филиал продолжает работу с участниками проекта «Кадры будущего для регионов»

01 сентября 2018

1 сентября в Новгородском филиале РАНХиГС состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню знаний.

31 августа 2018

Студенты Новгородского филиала Академии приняли участие в Форуме органов студенческого самоуправления РАНХиГС

28 августа 2018

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

06 августа 2018

Вниманию студентов: объявлена регистрация участников Новгородского форсайт-кэмпа Новгородской области

03 августа 2018

Избирательная комиссии Великого Новгорода приглашает к сотрудничеству

27 июля 2018

Круглый стол «От подчиненного - к конкуренту»

24 июля 2018

Студентка Новгородского филиала заняла I место в Международном конкурсе "Качество образования 2018"

Подведены итоги областной студенческой олимпиады по менеджменту «Управление: теория и практика»

13 декабря 2017 г. в Новгородском филиале Академии при Президенте Российской Федерации состоялась областная межвузовская студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика». Ежегодно олимпиада проходит под патронажем Департамента образования и молодежной политики Новгородской области и Новгородского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

В олимпиаде приняли участие студенты Новгородского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого и  Новгородского филиала Российского университета кооперации.

В соответствии с положением об организации и проведении областной студенческой олимпиады по менеджменту «Управление: теория и практика» количество баллов, необходимых для получения I места, но не менее 75% от максимально возможного количества баллов не набрал никто из участников.

Соответственно, остальные призовые места заняли:

Герасимова Любовь Ивановна – II место,  Новгородский филиал РАНХиГС;

Игнатьева Анастасия Сергеевна – II место,  Новгородский филиал РАНХиГС;

Щеголева Полина Сергеевна – III место, НовГУ им. Ярослава Мудрого.

Награждение победителей олимпиады состоится на заседании Совета молодых учёных и специалистов Новгородской области в конце декабря 2017 года. Каждый студент, принявший участие в олимпиаде, получит сертификат Новгородского филиала Академии при Президенте Российской Федерации.

Поздравляем победителей и желаем новых профессиональных достижений!