12 сентября 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА АКАДЕМИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МОЛОДЕЖНОМ ФОРУМЕ В ФОРМАТЕ ФОРСАЙТ-КЭМП «НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2035»

11 сентября 2018

Стартовал проект сетевого взаимодействия Новгородского филиала РАНХиГС и школы №37 Великого Новгорода

04 сентября 2018

Новгородский филиал продолжает работу с участниками проекта «Кадры будущего для регионов»

01 сентября 2018

1 сентября в Новгородском филиале РАНХиГС состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню знаний.

31 августа 2018

Студенты Новгородского филиала Академии приняли участие в Форуме органов студенческого самоуправления РАНХиГС

28 августа 2018

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

06 августа 2018

Вниманию студентов: объявлена регистрация участников Новгородского форсайт-кэмпа Новгородской области

03 августа 2018

Избирательная комиссии Великого Новгорода приглашает к сотрудничеству

27 июля 2018

Круглый стол «От подчиненного - к конкуренту»

24 июля 2018

Студентка Новгородского филиала заняла I место в Международном конкурсе "Качество образования 2018"

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС - победители регионального этапа конкурса «Хрустальный Апельсин»

PR-проект студенток 3-го курса новгородского филиала РАНХИГС "Посиделки у совы"  Анастасии Игнатьевой, Ксении Коваленко и Олеси Тихоновой про кафе-читальню стал победителем юбилейного XV-го регионального этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин». Кроме дипломов победителей девушки получили Благодарности Думы великого Новгорода и сертификат на посещение кафе.
          Всего восемь PR-проектов за осень-2017 написали 33 студента НовГУ и РАНХИГС. Всем участникам вручили сертификаты на чествовании 26 декабря  в мастерской-музее художника Александра Варенцова. Место для церемонии финала выбрано не случайно: мастерская-музей является центром передачи опыта в области реалистического искусства. PR как синтез искусства и ремесла, медиа и маркетинга, а главное, как апофеоз реализма в профессиональной помощи клиенту – именно с этих позиций конкурсанты создавали свои работы. Теперь проекты отправятся в Москву на федеральный этап конкурса, для оценки главного его жюри.