13 декабря 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА НЕ ПЕРЕСТАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ ВОЛОНТЕРСТВОМ

12 декабря 2018

Студенты Новгородского филиала получили благодарственный адрес губернатора Новгородской области

12 декабря 2018

Волонтёры Новгородского филиала побывали на Торжественной церемонии вручения премии "Доброволец России 2018"

12 декабря 2018

Очередное заседание комиссии по переводам и восстановлениям состоится 28 декабря 2018 года

11 декабря 2018

Поздравление ректора РАНХиГС Владимира Мау с 25-летием Конституции РФ

10 декабря 2018

Онлайн-трансляция лекции «Квантовые технологии и коммуникации» (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

06 декабря 2018

Новгородский филиал стал площадкой для деловой встречи предпринимателей

03 декабря 2018

Новгородский филиал РАНХиГС и Новгородское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» подписали соглашение о сотрудничестве

1 декабря в Новгородском филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей

03 декабря 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПЕРВОМ РЕГИОНАЛЬНОМ КИБЕРФОРУМЕ.

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС - победители регионального этапа конкурса «Хрустальный Апельсин»

PR-проект студенток 3-го курса новгородского филиала РАНХИГС "Посиделки у совы"  Анастасии Игнатьевой, Ксении Коваленко и Олеси Тихоновой про кафе-читальню стал победителем юбилейного XV-го регионального этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин». Кроме дипломов победителей девушки получили Благодарности Думы великого Новгорода и сертификат на посещение кафе.
          Всего восемь PR-проектов за осень-2017 написали 33 студента НовГУ и РАНХИГС. Всем участникам вручили сертификаты на чествовании 26 декабря  в мастерской-музее художника Александра Варенцова. Место для церемонии финала выбрано не случайно: мастерская-музей является центром передачи опыта в области реалистического искусства. PR как синтез искусства и ремесла, медиа и маркетинга, а главное, как апофеоз реализма в профессиональной помощи клиенту – именно с этих позиций конкурсанты создавали свои работы. Теперь проекты отправятся в Москву на федеральный этап конкурса, для оценки главного его жюри.