15 июня 2018

Глав муниципальных районов обучили стратегическому маркетингу

14 июня 2018

Преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС работают с «Командой лидеров Новгородчины»

07 июня 2018

Коллектив Новгородского филиала подвёл итоги года и первых 20 лет работы

02 июня 2018

Студенты Новгородского филиала приняли участие в IX Всероссийском межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова

02 июня 2018

Студентки Новгородского филиала РАНХиГС стали участницами образовательного форума "Ладога"

01 июня 2018

Профессор НФ РАНХиГС прочитала лекцию в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Новгородской области

31 мая 2018

ВНИМАНИЕ!!! набор на курсы повышения квалификации

25 мая 2018

Студенты Новгородского филиала прошли стажировку в Норвегии

23 мая 2018

Труды преподавателей Новгородского филиала РАНХиГС представлены на Парижском книжном Салоне 2018 года

23 мая 2018

В Новгородском филиале РАНХиГС проходит фотовыставка «Земля друзей»

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС - победители регионального этапа конкурса «Хрустальный Апельсин»

PR-проект студенток 3-го курса новгородского филиала РАНХИГС "Посиделки у совы"  Анастасии Игнатьевой, Ксении Коваленко и Олеси Тихоновой про кафе-читальню стал победителем юбилейного XV-го регионального этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин». Кроме дипломов победителей девушки получили Благодарности Думы великого Новгорода и сертификат на посещение кафе.
          Всего восемь PR-проектов за осень-2017 написали 33 студента НовГУ и РАНХИГС. Всем участникам вручили сертификаты на чествовании 26 декабря  в мастерской-музее художника Александра Варенцова. Место для церемонии финала выбрано не случайно: мастерская-музей является центром передачи опыта в области реалистического искусства. PR как синтез искусства и ремесла, медиа и маркетинга, а главное, как апофеоз реализма в профессиональной помощи клиенту – именно с этих позиций конкурсанты создавали свои работы. Теперь проекты отправятся в Москву на федеральный этап конкурса, для оценки главного его жюри.