16 января 2018

В РАНХиГС начал свою работу Гайдаровский форум 2018 «Цели и ценности»

12 января 2018

28 декабря 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС - победители регионального этапа конкурса «Хрустальный Апельсин»

16 декабря 2017

Подведены итоги областной студенческой олимпиады по менеджменту «Управление: теория и практика»

14 декабря 2017

В рамках круглого стола на тему «Реализация социально-ориентированных проектов в Новгородской области» Новгородская команда RAISE представила свой проект

13 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась областная студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика»

11 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС прошел межведомственный научно-практический семинар на тему «Профилактика и предупреждение взяточничества»

11 декабря 2017

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ ГРУПП 02-14 НЭО, 03-14 НЭО!!!

09 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС государственные служащие приняли участие во всероссийском юридическом диктанте

01 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС прошел обучающий семинар с Главами муниципальных районов на тему: «Проектный подход в государственном управлении»

PR-проект студенток 3-го курса новгородского филиала РАНХИГС "Посиделки у совы"  Анастасии Игнатьевой, Ксении Коваленко и Олеси Тихоновой про кафе-читальню стал победителем юбилейного XV-го регионального этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин». Кроме дипломов победителей девушки получили Благодарности Думы великого Новгорода и сертификат на посещение кафе.
          Всего восемь PR-проектов за осень-2017 написали 33 студента НовГУ и РАНХИГС. Всем участникам вручили сертификаты на чествовании 26 декабря  в мастерской-музее художника Александра Варенцова. Место для церемонии финала выбрано не случайно: мастерская-музей является центром передачи опыта в области реалистического искусства. PR как синтез искусства и ремесла, медиа и маркетинга, а главное, как апофеоз реализма в профессиональной помощи клиенту – именно с этих позиций конкурсанты создавали свои работы. Теперь проекты отправятся в Москву на федеральный этап конкурса, для оценки главного его жюри.