В РАНХиГС начал свою работу Гайдаровский форум 2018 «Россия и мир: цели и ценности»

06 августа 2018

Вниманию студентов: объявлена регистрация участников Новгородского форсайт-кэмпа Новгородской области

03 августа 2018

Избирательная комиссии Великого Новгорода приглашает к сотрудничеству

27 июля 2018

Круглый стол «От подчиненного - к конкуренту»

24 июля 2018

Студентка Новгородского филиала заняла I место в Международном конкурсе "Качество образования 2018"

17 июля 2018

Выпускникам РАНХиГС вручили дипломы с отличием.

16 июля 2018

Библиотека закрыта до 7-го августа

13 июля 2018

Конкурс научных статей в сфере социального предпринимательства

12 июля 2018

В Великом Новгороде стартовала образовательная программа "Школа тьютеров"

11 июля 2018

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное

06 июля 2018

Студенты Новгородского филиала приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Традиционно в начале года в Москве, в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, собираются известные ученые, представители органов власти, общественные и политические деятели, бизнесмены из разных стран.

Гайдаровский форум ежегодно объединяет тех, кто своими передовыми достижениями оказывает влияние на социально-экономическое развитие регионов и государств.

В российских СМИ за Гайдаровским форумом прочно закрепилась репутация «российского Давоса». Для гостей из-за рубежа Форум выступает важным источником информации о главных тенденциях социально-экономического и политического развития, состоянии бизнес-среды и инвестиционного климата России. Для отечественных экспертов участие в нем позволяет определить перспективы дальнейшего экономического роста и интеграции России в мировую экономику.

Форум служит постоянно действующей площадкой для проведения мероприятий разного уровня и масштаба: пленарных сессий и экспертных круглых столов, панельных дискуссий и дебатов.

Ректор РАНХиГС Владимир Мау отметил, что в этом году экономика не будет центральной темой форума. Он добавил, что при организации Гайдаровского форума было принято решение уйти от традиционной панели и сконцентрироваться на серии мероприятий, построенных на докладах и открытых диалогах. Среди наиболее важных мероприятий он также назвал дискуссии о цифровом обществе, тему здоровья общества и панельные дискуссии, посвященные 100-летию революции, на которых будут представлены 5 книг и их авторы.

На площадке форума выступил губернатор Новгородской области Андрей Сергеевич Никитин.

В работе форума от Новгородского филиала РАНХиГС принимают участие: директор к.и.н. Алина Владимировна Костюкова и заведующие кафедрами к.э.н., доцент Притула Оксана Дмитриевна и к.э.н., доцент Ратковская Ирина Александровна.