12 сентября 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА АКАДЕМИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МОЛОДЕЖНОМ ФОРУМЕ В ФОРМАТЕ ФОРСАЙТ-КЭМП «НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2035»

11 сентября 2018

Стартовал проект сетевого взаимодействия Новгородского филиала РАНХиГС и школы №37 Великого Новгорода

04 сентября 2018

Новгородский филиал продолжает работу с участниками проекта «Кадры будущего для регионов»

01 сентября 2018

1 сентября в Новгородском филиале РАНХиГС состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню знаний.

31 августа 2018

Студенты Новгородского филиала Академии приняли участие в Форуме органов студенческого самоуправления РАНХиГС

28 августа 2018

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

06 августа 2018

Вниманию студентов: объявлена регистрация участников Новгородского форсайт-кэмпа Новгородской области

03 августа 2018

Избирательная комиссии Великого Новгорода приглашает к сотрудничеству

27 июля 2018

Круглый стол «От подчиненного - к конкуренту»

24 июля 2018

Студентка Новгородского филиала заняла I место в Международном конкурсе "Качество образования 2018"

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по экономике труда и управления персоналом

Студенты 3 курса направления подготовки «Управления персоналом» принимают участие в 1-м отборочным онлайн-этапе Всероссийской студенческой олимпиаде по экономике труда и управления персоналом в рамках XI Сибирского кадрового форума (с международным участием) «Управление человеческими ресурсами: теория, практика, перспективы».

Формат Форума включает следующие мероприятия: 1. Всероссийская научно-практическая конференция – Занинские чтения «Управление человеческими ресурсами: теория, практика, перспективы», в которой примут участие руководители служб персонала ведущих отечественных компаний, представители государственных структур, ученые и преподаватели. 2. Всероссийская студенческая олимпиада по управлению персоналом (II и III туры), проводимая при содействии Министерства образования и науки РФ в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». 3. Всероссийский конкурс студенческих исследовательских работ в сфере экономики труда и управления персоналом, посвященный памяти В.И. Занина; 4. Разнообразные мастер-классы HR-специалистов и директоров, экспертов в области российского трудового законодательства. 5. Межрегиональная олимпиада школьников «На пути к профессии!» 6. Специализированная выставка «HR-Достижения», Ярмарка вакансий для студенческой молодежи. Участники Форума: школьники и учителя, руководители предприятий и консалтинговых фирм Сибирского федерального округа, представители органов государственной власти, а также ученые, работники высшего образования, студенты и аспиранты экономических вузов России.

Пожелаем успеха нашим студентам!