15 июня 2018

Глав муниципальных районов обучили стратегическому маркетингу

14 июня 2018

Преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС работают с «Командой лидеров Новгородчины»

07 июня 2018

Коллектив Новгородского филиала подвёл итоги года и первых 20 лет работы

02 июня 2018

Студенты Новгородского филиала приняли участие в IX Всероссийском межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова

02 июня 2018

Студентки Новгородского филиала РАНХиГС стали участницами образовательного форума "Ладога"

01 июня 2018

Профессор НФ РАНХиГС прочитала лекцию в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Новгородской области

31 мая 2018

ВНИМАНИЕ!!! набор на курсы повышения квалификации

25 мая 2018

Студенты Новгородского филиала прошли стажировку в Норвегии

23 мая 2018

Труды преподавателей Новгородского филиала РАНХиГС представлены на Парижском книжном Салоне 2018 года

23 мая 2018

В Новгородском филиале РАНХиГС проходит фотовыставка «Земля друзей»

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по экономике труда и управления персоналом

Студенты 3 курса направления подготовки «Управления персоналом» принимают участие в 1-м отборочным онлайн-этапе Всероссийской студенческой олимпиаде по экономике труда и управления персоналом в рамках XI Сибирского кадрового форума (с международным участием) «Управление человеческими ресурсами: теория, практика, перспективы».

Формат Форума включает следующие мероприятия: 1. Всероссийская научно-практическая конференция – Занинские чтения «Управление человеческими ресурсами: теория, практика, перспективы», в которой примут участие руководители служб персонала ведущих отечественных компаний, представители государственных структур, ученые и преподаватели. 2. Всероссийская студенческая олимпиада по управлению персоналом (II и III туры), проводимая при содействии Министерства образования и науки РФ в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». 3. Всероссийский конкурс студенческих исследовательских работ в сфере экономики труда и управления персоналом, посвященный памяти В.И. Занина; 4. Разнообразные мастер-классы HR-специалистов и директоров, экспертов в области российского трудового законодательства. 5. Межрегиональная олимпиада школьников «На пути к профессии!» 6. Специализированная выставка «HR-Достижения», Ярмарка вакансий для студенческой молодежи. Участники Форума: школьники и учителя, руководители предприятий и консалтинговых фирм Сибирского федерального округа, представители органов государственной власти, а также ученые, работники высшего образования, студенты и аспиранты экономических вузов России.

Пожелаем успеха нашим студентам!