13 декабря 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА НЕ ПЕРЕСТАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ ВОЛОНТЕРСТВОМ

12 декабря 2018

Студенты Новгородского филиала получили благодарственный адрес губернатора Новгородской области

12 декабря 2018

Волонтёры Новгородского филиала побывали на Торжественной церемонии вручения премии "Доброволец России 2018"

12 декабря 2018

Очередное заседание комиссии по переводам и восстановлениям состоится 28 декабря 2018 года

11 декабря 2018

Поздравление ректора РАНХиГС Владимира Мау с 25-летием Конституции РФ

10 декабря 2018

Онлайн-трансляция лекции «Квантовые технологии и коммуникации» (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

06 декабря 2018

Новгородский филиал стал площадкой для деловой встречи предпринимателей

03 декабря 2018

Новгородский филиал РАНХиГС и Новгородское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» подписали соглашение о сотрудничестве

1 декабря в Новгородском филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей

03 декабря 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПЕРВОМ РЕГИОНАЛЬНОМ КИБЕРФОРУМЕ.

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по экономике труда и управления персоналом

Студенты 3 курса направления подготовки «Управления персоналом» принимают участие в 1-м отборочным онлайн-этапе Всероссийской студенческой олимпиаде по экономике труда и управления персоналом в рамках XI Сибирского кадрового форума (с международным участием) «Управление человеческими ресурсами: теория, практика, перспективы».

Формат Форума включает следующие мероприятия: 1. Всероссийская научно-практическая конференция – Занинские чтения «Управление человеческими ресурсами: теория, практика, перспективы», в которой примут участие руководители служб персонала ведущих отечественных компаний, представители государственных структур, ученые и преподаватели. 2. Всероссийская студенческая олимпиада по управлению персоналом (II и III туры), проводимая при содействии Министерства образования и науки РФ в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». 3. Всероссийский конкурс студенческих исследовательских работ в сфере экономики труда и управления персоналом, посвященный памяти В.И. Занина; 4. Разнообразные мастер-классы HR-специалистов и директоров, экспертов в области российского трудового законодательства. 5. Межрегиональная олимпиада школьников «На пути к профессии!» 6. Специализированная выставка «HR-Достижения», Ярмарка вакансий для студенческой молодежи. Участники Форума: школьники и учителя, руководители предприятий и консалтинговых фирм Сибирского федерального округа, представители органов государственной власти, а также ученые, работники высшего образования, студенты и аспиранты экономических вузов России.

Пожелаем успеха нашим студентам!