15 июня 2018

Глав муниципальных районов обучили стратегическому маркетингу

14 июня 2018

Преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС работают с «Командой лидеров Новгородчины»

07 июня 2018

Коллектив Новгородского филиала подвёл итоги года и первых 20 лет работы

02 июня 2018

Студенты Новгородского филиала приняли участие в IX Всероссийском межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова

02 июня 2018

Студентки Новгородского филиала РАНХиГС стали участницами образовательного форума "Ладога"

01 июня 2018

Профессор НФ РАНХиГС прочитала лекцию в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Новгородской области

31 мая 2018

ВНИМАНИЕ!!! набор на курсы повышения квалификации

25 мая 2018

Студенты Новгородского филиала прошли стажировку в Норвегии

23 мая 2018

Труды преподавателей Новгородского филиала РАНХиГС представлены на Парижском книжном Салоне 2018 года

23 мая 2018

В Новгородском филиале РАНХиГС проходит фотовыставка «Земля друзей»

Новгородский филиал РАНХиГС проводит обучение по образовательной программе «Основы социального предпринимательства»

10 марта 2018 в Новгородском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации начались курсы повышения квалификации «Основы социального предпринимательства». Мероприятие проводится в рамках проекта «Школа социального предпринимательства», реализуемого Центром инноваций социальной сферы Новгородской области. Новгородский филиал РАНХиГС выступает партнером данного проекта.
   На открытии мероприятии выступили представители министерства инвестиционной политики Новгородской области заместитель министра Носачев Денис Леонидович и директор департамента развития малого и среднего предпринимательства Шведкин Сергей Сергеевич, директор департамента развития государственных и муниципальных услуг министерства государственного управления Новгородской области Николаева Диана Ринатовна, исполнительный директор Центра инноваций социальной сферы Костенко Нина Викторовна.
   Директор Новгородского филиала РАНХиГС Костюкова Алина Владимировна познакомила слушателей с Академией при Президенте Российской Федерации и рассказала, что программой обучения предусмотрено изучение ряда тем: «Введение в социальное предпринимательство», «Стратегия развития социально-предпринимательского проекта и личная эффективность», «Маркетинговая стратегия социального предприятия. Маркетинговые исследования территории», «Финансовые основы социального предпринимательства», и др., а также в процессе обучения слушатели курсов разработают и защитят социальные проекты.