12 сентября 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА АКАДЕМИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МОЛОДЕЖНОМ ФОРУМЕ В ФОРМАТЕ ФОРСАЙТ-КЭМП «НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2035»

11 сентября 2018

Стартовал проект сетевого взаимодействия Новгородского филиала РАНХиГС и школы №37 Великого Новгорода

04 сентября 2018

Новгородский филиал продолжает работу с участниками проекта «Кадры будущего для регионов»

01 сентября 2018

1 сентября в Новгородском филиале РАНХиГС состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню знаний.

31 августа 2018

Студенты Новгородского филиала Академии приняли участие в Форуме органов студенческого самоуправления РАНХиГС

28 августа 2018

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

06 августа 2018

Вниманию студентов: объявлена регистрация участников Новгородского форсайт-кэмпа Новгородской области

03 августа 2018

Избирательная комиссии Великого Новгорода приглашает к сотрудничеству

27 июля 2018

Круглый стол «От подчиненного - к конкуренту»

24 июля 2018

Студентка Новгородского филиала заняла I место в Международном конкурсе "Качество образования 2018"

Управление Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области приглашает к поступлению на государственную гражданскую службу

Управление Федеральной службы судебных приставов

по Новгородской области

приглашает к поступлению на государственную гражданскую службу на должности судебных приставов-исполнителей (работа и проживание в г. Великий Новгород).

Требования к кандидатам:

1. возраст от 21 года,
  2. наличие высшего образования,
  3. отсутствие судимости,
  4. отсутствие заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу, подтвержденного медицинским заключением.

Опыт работы по специальности не требуется.

Гарантии - денежное содержание от 16 до 22 тысяч рублей, регулярное денежное поощрение за добросовестное исполнение должностных обязанностей (ежеквартальное премирование), обеспечение проездными документами на все виды общественного транспорта городского, пригородного и местного сообщения к месту службы и обратно, отдых и оздоровление в ведомственном санатории ФССП России «Зеленая долина» (г. Туапсе, Краснодарский край) по льготным ценам, возможность получения субсидий на улучшение жилищных условий, приобретение жилья.

По вопросам трудоустройства необходимо обращаться в отдел государственной службы и кадров, противодействия коррупции УФССП России по Новгородской области по адресу: г. Великий Новгород, ул. Ильина, д.6, тел. 8 (8162) 99-36-35, 99-36-25, 99-36-27. Адрес интернет- сайта Управления - www.r53.fssprus.ru.