19 апреля 2018

Поздравляем наших студентов

19 апреля 2018

Внимание студентов и преподавателей : изменился вход в антиплагиат

17 апреля 2018

В Новгородском филиале РАНХиГС начала работу Всероссийская научно-практическая конференция «Наука молодых: вызовы и перспективы»

16 апреля 2018

В период с 16 по 20 апреля 2018 г. в Новгородском филиале РАНХиГС проводятся ежегодные мероприятия в рамках Дней науки.

06 апреля 2018

Преподаватель Новгородского филиала РАНХиГС провел тренинг для новгородских управленцев

23 марта 2018

Новгородский филиал РАНХиГС приглашает на курсы повышения квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками»

20 марта 2018

Новгородская команда РАНХиГС приняла участие в образовательной сессии RAISE и всероссийском молодежном форуме «Россия – страна возможностей»

16 марта 2018

Управление Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области приглашает к поступлению на государственную гражданскую службу

14 марта 2018

Новгородский филиал РАНХиГС проводит обучение по образовательной программе «Основы социального предпринимательства»

05 марта 2018

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по экономике труда и управления персоналом

Управление Федеральной службы судебных приставов

по Новгородской области

приглашает к поступлению на государственную гражданскую службу на должности судебных приставов-исполнителей (работа и проживание в г. Великий Новгород).

Требования к кандидатам:

1. возраст от 21 года,
  2. наличие высшего образования,
  3. отсутствие судимости,
  4. отсутствие заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу, подтвержденного медицинским заключением.

Опыт работы по специальности не требуется.

Гарантии - денежное содержание от 16 до 22 тысяч рублей, регулярное денежное поощрение за добросовестное исполнение должностных обязанностей (ежеквартальное премирование), обеспечение проездными документами на все виды общественного транспорта городского, пригородного и местного сообщения к месту службы и обратно, отдых и оздоровление в ведомственном санатории ФССП России «Зеленая долина» (г. Туапсе, Краснодарский край) по льготным ценам, возможность получения субсидий на улучшение жилищных условий, приобретение жилья.

По вопросам трудоустройства необходимо обращаться в отдел государственной службы и кадров, противодействия коррупции УФССП России по Новгородской области по адресу: г. Великий Новгород, ул. Ильина, д.6, тел. 8 (8162) 99-36-35, 99-36-25, 99-36-27. Адрес интернет- сайта Управления - www.r53.fssprus.ru.