13 декабря 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА НЕ ПЕРЕСТАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ ВОЛОНТЕРСТВОМ

12 декабря 2018

Студенты Новгородского филиала получили благодарственный адрес губернатора Новгородской области

12 декабря 2018

Волонтёры Новгородского филиала побывали на Торжественной церемонии вручения премии "Доброволец России 2018"

12 декабря 2018

Очередное заседание комиссии по переводам и восстановлениям состоится 28 декабря 2018 года

11 декабря 2018

Поздравление ректора РАНХиГС Владимира Мау с 25-летием Конституции РФ

10 декабря 2018

Онлайн-трансляция лекции «Квантовые технологии и коммуникации» (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

06 декабря 2018

Новгородский филиал стал площадкой для деловой встречи предпринимателей

03 декабря 2018

Новгородский филиал РАНХиГС и Новгородское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» подписали соглашение о сотрудничестве

1 декабря в Новгородском филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей

03 декабря 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПЕРВОМ РЕГИОНАЛЬНОМ КИБЕРФОРУМЕ.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области приглашает к поступлению на государственную гражданскую службу

Управление Федеральной службы судебных приставов

по Новгородской области

приглашает к поступлению на государственную гражданскую службу на должности судебных приставов-исполнителей (работа и проживание в г. Великий Новгород).

Требования к кандидатам:

1. возраст от 21 года,
  2. наличие высшего образования,
  3. отсутствие судимости,
  4. отсутствие заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу, подтвержденного медицинским заключением.

Опыт работы по специальности не требуется.

Гарантии - денежное содержание от 16 до 22 тысяч рублей, регулярное денежное поощрение за добросовестное исполнение должностных обязанностей (ежеквартальное премирование), обеспечение проездными документами на все виды общественного транспорта городского, пригородного и местного сообщения к месту службы и обратно, отдых и оздоровление в ведомственном санатории ФССП России «Зеленая долина» (г. Туапсе, Краснодарский край) по льготным ценам, возможность получения субсидий на улучшение жилищных условий, приобретение жилья.

По вопросам трудоустройства необходимо обращаться в отдел государственной службы и кадров, противодействия коррупции УФССП России по Новгородской области по адресу: г. Великий Новгород, ул. Ильина, д.6, тел. 8 (8162) 99-36-35, 99-36-25, 99-36-27. Адрес интернет- сайта Управления - www.r53.fssprus.ru.