16 июля 2018

Библиотекарь в отпуске до 7-го августа

13 июля 2018

Конкурс научных статей в сфере социального предпринимательства

12 июля 2018

В Великом Новгороде стартовала образовательная программа "Школа тьютеров"

11 июля 2018

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное

06 июля 2018

Студенты Новгородского филиала приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

05 июля 2018

Преподаватели кафедры экономики и финансов Новгородского филиала выиграли грант РФФИ

05 июля 2018

«Кузница кадров»: выпускникам Новгородского филиала РАНХиГС вручили дипломы

28 июня 2018

Депутат Думы Великого Новгорода провёл встречу со студентами Новгородского филиала

25 июня 2018

Студентка Новгородского филиала приняла участие во Всероссийском молодежном форуме «Амур»

22 июня 2018

Доцент кафедры теории и практики управления Новгородского филиала продолжил работу по проекту «Команды лидеров Новгородчины»

Управление Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области приглашает к поступлению на государственную гражданскую службу

Управление Федеральной службы судебных приставов

по Новгородской области

приглашает к поступлению на государственную гражданскую службу на должности судебных приставов-исполнителей (работа и проживание в г. Великий Новгород).

Требования к кандидатам:

1. возраст от 21 года,
  2. наличие высшего образования,
  3. отсутствие судимости,
  4. отсутствие заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу, подтвержденного медицинским заключением.

Опыт работы по специальности не требуется.

Гарантии - денежное содержание от 16 до 22 тысяч рублей, регулярное денежное поощрение за добросовестное исполнение должностных обязанностей (ежеквартальное премирование), обеспечение проездными документами на все виды общественного транспорта городского, пригородного и местного сообщения к месту службы и обратно, отдых и оздоровление в ведомственном санатории ФССП России «Зеленая долина» (г. Туапсе, Краснодарский край) по льготным ценам, возможность получения субсидий на улучшение жилищных условий, приобретение жилья.

По вопросам трудоустройства необходимо обращаться в отдел государственной службы и кадров, противодействия коррупции УФССП России по Новгородской области по адресу: г. Великий Новгород, ул. Ильина, д.6, тел. 8 (8162) 99-36-35, 99-36-25, 99-36-27. Адрес интернет- сайта Управления - www.r53.fssprus.ru.