09 ноября 2018

Началось обучение по программе профессиональной переподготовки

09 ноября 2018

Научный доклад о проектном управлении в АПК вызвал интерес у участников всероссийской научной конференции

08 ноября 2018

Заведующий кафедрой Новгородского филиала РАНХиГС провела занятие в В Правительстве Новгородской области

08 ноября 2018

Новгородский филиал РАНХиГС приглашает на курсы повышения квалификации

06 ноября 2018

В Новгородском филиале РАНХиГС прошли курсы повышения грамотности для госслужащих

02 ноября 2018

«Ужасный» праздник прошёл в Новгородском филиале РАНХиГС

02 ноября 2018

Научную работу представителей Новгородского филиала РАНХиГС высоко оценили на международной конференции

29 октября 2018

Завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки "Государственное и муниципальное управление"

25 октября 2018

В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ РФ СТУДЕНТОВ НАГРАДИЛИ ХРУСТАЛЬНЫМИ АПЕЛЬСИНАМИ И ДИПЛОМАМИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА В ОБЛАСТИ СВЯЗЕЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

24 октября 2018

«АНАЛИТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ "ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ. ОТЦЫ И ДЕТИ"»

В период с 16 по 20 апреля 2018 г. в Новгородском филиале РАНХиГС проводятся ежегодные мероприятия в рамках Дней науки.

Планируется обсуждение широкого круга теоретических и прикладных вопросов в сфере экономики, культурологии, права, управления, психологии, социологии, политологии.

На протяжении недели студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели будут обсуждать научные проблемы в рамках следующих секций:

1. Административно-правовые аспекты природопользования
  2. Социальные проблемы управления
  3. Экономика сегодня: проблемы и пути решения
  4. Инновационные подходы в управлении и психология профессионализма госслужащего
  5. Особенности административно-правового статуса субъектов административного права.
  6. Актуальные вопросы управления социокультурной сферой
  7. Теория и практика государственного управления

Тезисы докладов будут опубликованы в сборнике материалов конференции, а участники будут отмечены сертификатами. Также, в рамках Дней науки состоится научно-методический семинар для преподавателей «Современные технологии обучения: инновационные формы и критерии оценки, где будут обсуждаться  формы обучения в высшей школе, общенаучные методологические принципы управленческой деятельности, использование  интерактивных, дистанционных, информационных технологий в обучении.

Программа мероприятий.