12 сентября 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА АКАДЕМИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МОЛОДЕЖНОМ ФОРУМЕ В ФОРМАТЕ ФОРСАЙТ-КЭМП «НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2035»

11 сентября 2018

Стартовал проект сетевого взаимодействия Новгородского филиала РАНХиГС и школы №37 Великого Новгорода

04 сентября 2018

Новгородский филиал продолжает работу с участниками проекта «Кадры будущего для регионов»

01 сентября 2018

1 сентября в Новгородском филиале РАНХиГС состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню знаний.

31 августа 2018

Студенты Новгородского филиала Академии приняли участие в Форуме органов студенческого самоуправления РАНХиГС

28 августа 2018

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

06 августа 2018

Вниманию студентов: объявлена регистрация участников Новгородского форсайт-кэмпа Новгородской области

03 августа 2018

Избирательная комиссии Великого Новгорода приглашает к сотрудничеству

27 июля 2018

Круглый стол «От подчиненного - к конкуренту»

24 июля 2018

Студентка Новгородского филиала заняла I место в Международном конкурсе "Качество образования 2018"

В период с 16 по 20 апреля 2018 г. в Новгородском филиале РАНХиГС проводятся ежегодные мероприятия в рамках Дней науки.

Планируется обсуждение широкого круга теоретических и прикладных вопросов в сфере экономики, культурологии, права, управления, психологии, социологии, политологии.

На протяжении недели студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели будут обсуждать научные проблемы в рамках следующих секций:

1. Административно-правовые аспекты природопользования
  2. Социальные проблемы управления
  3. Экономика сегодня: проблемы и пути решения
  4. Инновационные подходы в управлении и психология профессионализма госслужащего
  5. Особенности административно-правового статуса субъектов административного права.
  6. Актуальные вопросы управления социокультурной сферой
  7. Теория и практика государственного управления

Тезисы докладов будут опубликованы в сборнике материалов конференции, а участники будут отмечены сертификатами. Также, в рамках Дней науки состоится научно-методический семинар для преподавателей «Современные технологии обучения: инновационные формы и критерии оценки, где будут обсуждаться  формы обучения в высшей школе, общенаучные методологические принципы управленческой деятельности, использование  интерактивных, дистанционных, информационных технологий в обучении.

Программа мероприятий.