16 июля 2018

Библиотекарь в отпуске до 7-го августа

13 июля 2018

Конкурс научных статей в сфере социального предпринимательства

12 июля 2018

В Великом Новгороде стартовала образовательная программа "Школа тьютеров"

11 июля 2018

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное

06 июля 2018

Студенты Новгородского филиала приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

05 июля 2018

Преподаватели кафедры экономики и финансов Новгородского филиала выиграли грант РФФИ

05 июля 2018

«Кузница кадров»: выпускникам Новгородского филиала РАНХиГС вручили дипломы

28 июня 2018

Депутат Думы Великого Новгорода провёл встречу со студентами Новгородского филиала

25 июня 2018

Студентка Новгородского филиала приняла участие во Всероссийском молодежном форуме «Амур»

22 июня 2018

Доцент кафедры теории и практики управления Новгородского филиала продолжил работу по проекту «Команды лидеров Новгородчины»

В период с 16 по 20 апреля 2018 г. в Новгородском филиале РАНХиГС проводятся ежегодные мероприятия в рамках Дней науки.

Планируется обсуждение широкого круга теоретических и прикладных вопросов в сфере экономики, культурологии, права, управления, психологии, социологии, политологии.

На протяжении недели студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели будут обсуждать научные проблемы в рамках следующих секций:

1. Административно-правовые аспекты природопользования
  2. Социальные проблемы управления
  3. Экономика сегодня: проблемы и пути решения
  4. Инновационные подходы в управлении и психология профессионализма госслужащего
  5. Особенности административно-правового статуса субъектов административного права.
  6. Актуальные вопросы управления социокультурной сферой
  7. Теория и практика государственного управления

Тезисы докладов будут опубликованы в сборнике материалов конференции, а участники будут отмечены сертификатами. Также, в рамках Дней науки состоится научно-методический семинар для преподавателей «Современные технологии обучения: инновационные формы и критерии оценки, где будут обсуждаться  формы обучения в высшей школе, общенаучные методологические принципы управленческой деятельности, использование  интерактивных, дистанционных, информационных технологий в обучении.

Программа мероприятий.