19 апреля 2018

Поздравляем наших студентов

19 апреля 2018

Внимание студентов и преподавателей : изменился вход в антиплагиат

17 апреля 2018

В Новгородском филиале РАНХиГС начала работу Всероссийская научно-практическая конференция «Наука молодых: вызовы и перспективы»

16 апреля 2018

В период с 16 по 20 апреля 2018 г. в Новгородском филиале РАНХиГС проводятся ежегодные мероприятия в рамках Дней науки.

06 апреля 2018

Преподаватель Новгородского филиала РАНХиГС провел тренинг для новгородских управленцев

23 марта 2018

Новгородский филиал РАНХиГС приглашает на курсы повышения квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками»

20 марта 2018

Новгородская команда РАНХиГС приняла участие в образовательной сессии RAISE и всероссийском молодежном форуме «Россия – страна возможностей»

16 марта 2018

Управление Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области приглашает к поступлению на государственную гражданскую службу

14 марта 2018

Новгородский филиал РАНХиГС проводит обучение по образовательной программе «Основы социального предпринимательства»

05 марта 2018

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по экономике труда и управления персоналом

Планируется обсуждение широкого круга теоретических и прикладных вопросов в сфере экономики, культурологии, права, управления, психологии, социологии, политологии.

На протяжении недели студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели будут обсуждать научные проблемы в рамках следующих секций:

1. Административно-правовые аспекты природопользования
  2. Социальные проблемы управления
  3. Экономика сегодня: проблемы и пути решения
  4. Инновационные подходы в управлении и психология профессионализма госслужащего
  5. Особенности административно-правового статуса субъектов административного права.
  6. Актуальные вопросы управления социокультурной сферой
  7. Теория и практика государственного управления

Тезисы докладов будут опубликованы в сборнике материалов конференции, а участники будут отмечены сертификатами. Также, в рамках Дней науки состоится научно-методический семинар для преподавателей «Современные технологии обучения: инновационные формы и критерии оценки, где будут обсуждаться  формы обучения в высшей школе, общенаучные методологические принципы управленческой деятельности, использование  интерактивных, дистанционных, информационных технологий в обучении.

Программа мероприятий.