12 сентября 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА АКАДЕМИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МОЛОДЕЖНОМ ФОРУМЕ В ФОРМАТЕ ФОРСАЙТ-КЭМП «НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2035»

11 сентября 2018

Стартовал проект сетевого взаимодействия Новгородского филиала РАНХиГС и школы №37 Великого Новгорода

04 сентября 2018

Новгородский филиал продолжает работу с участниками проекта «Кадры будущего для регионов»

01 сентября 2018

1 сентября в Новгородском филиале РАНХиГС состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню знаний.

31 августа 2018

Студенты Новгородского филиала Академии приняли участие в Форуме органов студенческого самоуправления РАНХиГС

28 августа 2018

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

06 августа 2018

Вниманию студентов: объявлена регистрация участников Новгородского форсайт-кэмпа Новгородской области

03 августа 2018

Избирательная комиссии Великого Новгорода приглашает к сотрудничеству

27 июля 2018

Круглый стол «От подчиненного - к конкуренту»

24 июля 2018

Студентка Новгородского филиала заняла I место в Международном конкурсе "Качество образования 2018"

Профессор НФ РАНХиГС прочитала лекцию в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Новгородской области

Профессор кафедры кадровой политики и управления персоналом Дарья Борисовна Терешкина прочитала лекцию о жизни и творчестве Г.Р. Державина в Управлении Министерства юстиции РФ по Новгородской области по просьбе начальника Управления Ирины Николаевны Таганской и заместителя начальника Управления Татьяны Николаевны Беловой.

Гавриил Романович Державин, наш земляк (провел последнюю часть жизни вплоть до смерти в новгородском имении Званка), похороненный в Хутынском монастыре, кроме того, что является великим русским поэтом, был еще и первым министром юстиции России в самом начале XIX в. В  Управлении Министерства юстиции по Новгородской области, по словам И.Н. Таганской, Гавриил Державин почитается как культовая личность. Все сотрудники побывали в Званке, каждый год возлагают цветы к могиле Г. Державина.

Лекция была воспринята сотрудниками Управления с большим интересом. Напомним, что это очередное просветительское занятие в рамках проекта популяризации имени Г.Р.Державина на Новгородской земле. Ранее подобные встречи были проведены в новой новгородской школе № 36, носящей имя Г.Державина, и в Новгородском государственном университете им. Ярослава Мудрого.