12 сентября 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА АКАДЕМИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МОЛОДЕЖНОМ ФОРУМЕ В ФОРМАТЕ ФОРСАЙТ-КЭМП «НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2035»

11 сентября 2018

Стартовал проект сетевого взаимодействия Новгородского филиала РАНХиГС и школы №37 Великого Новгорода

04 сентября 2018

Новгородский филиал продолжает работу с участниками проекта «Кадры будущего для регионов»

01 сентября 2018

1 сентября в Новгородском филиале РАНХиГС состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню знаний.

31 августа 2018

Студенты Новгородского филиала Академии приняли участие в Форуме органов студенческого самоуправления РАНХиГС

28 августа 2018

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

06 августа 2018

Вниманию студентов: объявлена регистрация участников Новгородского форсайт-кэмпа Новгородской области

03 августа 2018

Избирательная комиссии Великого Новгорода приглашает к сотрудничеству

27 июля 2018

Круглый стол «От подчиненного - к конкуренту»

24 июля 2018

Студентка Новгородского филиала заняла I место в Международном конкурсе "Качество образования 2018"

Студенты Новгородского филиала приняли участие в IX Всероссийском межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС  группы 4-15нуо: Коваленко Ксения, Игнатьева Анастасия, Козлова Дарья, Бородулина Кристина и Котлярова Мария приняли участие в IX Всероссийском межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова. Форум проходил в Москве с 30 мая по 01 июня 2018 года.

В ходе форума проводилась Всероссийская студенческая Олимпиада по управлению персоналом «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра». Команда «Детинец», состоящая из наших студентов, представляла Новгородский филиал РАНХиГС. Участникам олимпиады необходимо было пройти два испытания: конкурс – разминка и решение кейса, который был предоставлен партнером форума кадровым холдингом «ANCOR». По итогам Олимпиады команда «Детинец» получила диплом в номинации Создание инновационного решения.

Также в рамках форума была проведена конференция «BESTHR 4 NEWHR. Вся правда об управлении персоналом в меняющемся мире». Основной целью мероприятия было максимальное погружение и приближенность завтрашних выпускников к задачам и требованиям, которые предъявляет к HR бизнес. Лучшие руководители в области управления персоналом выступали перед студентами, среди них представители «Роскосмос», «O’STIN», «Медси» и другие.

Поздравляем наших студентов и желаем новых успехов.