16 июля 2018

Библиотекарь в отпуске до 7-го августа

13 июля 2018

Конкурс научных статей в сфере социального предпринимательства

12 июля 2018

В Великом Новгороде стартовала образовательная программа "Школа тьютеров"

11 июля 2018

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное

06 июля 2018

Студенты Новгородского филиала приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

05 июля 2018

Преподаватели кафедры экономики и финансов Новгородского филиала выиграли грант РФФИ

05 июля 2018

«Кузница кадров»: выпускникам Новгородского филиала РАНХиГС вручили дипломы

28 июня 2018

Депутат Думы Великого Новгорода провёл встречу со студентами Новгородского филиала

25 июня 2018

Студентка Новгородского филиала приняла участие во Всероссийском молодежном форуме «Амур»

22 июня 2018

Доцент кафедры теории и практики управления Новгородского филиала продолжил работу по проекту «Команды лидеров Новгородчины»

Студенты Новгородского филиала приняли участие в IX Всероссийском межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС  группы 4-15нуо: Коваленко Ксения, Игнатьева Анастасия, Козлова Дарья, Бородулина Кристина и Котлярова Мария приняли участие в IX Всероссийском межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова. Форум проходил в Москве с 30 мая по 01 июня 2018 года.

В ходе форума проводилась Всероссийская студенческая Олимпиада по управлению персоналом «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра». Команда «Детинец», состоящая из наших студентов, представляла Новгородский филиал РАНХиГС. Участникам олимпиады необходимо было пройти два испытания: конкурс – разминка и решение кейса, который был предоставлен партнером форума кадровым холдингом «ANCOR». По итогам Олимпиады команда «Детинец» получила диплом в номинации Создание инновационного решения.

Также в рамках форума была проведена конференция «BESTHR 4 NEWHR. Вся правда об управлении персоналом в меняющемся мире». Основной целью мероприятия было максимальное погружение и приближенность завтрашних выпускников к задачам и требованиям, которые предъявляет к HR бизнес. Лучшие руководители в области управления персоналом выступали перед студентами, среди них представители «Роскосмос», «O’STIN», «Медси» и другие.

Поздравляем наших студентов и желаем новых успехов.