09 ноября 2018

Началось обучение по программе профессиональной переподготовки

09 ноября 2018

Научный доклад о проектном управлении в АПК вызвал интерес у участников всероссийской научной конференции

08 ноября 2018

Заведующий кафедрой Новгородского филиала РАНХиГС провела занятие в В Правительстве Новгородской области

08 ноября 2018

Новгородский филиал РАНХиГС приглашает на курсы повышения квалификации

06 ноября 2018

В Новгородском филиале РАНХиГС прошли курсы повышения грамотности для госслужащих

02 ноября 2018

«Ужасный» праздник прошёл в Новгородском филиале РАНХиГС

02 ноября 2018

Научную работу представителей Новгородского филиала РАНХиГС высоко оценили на международной конференции

29 октября 2018

Завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки "Государственное и муниципальное управление"

25 октября 2018

В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ РФ СТУДЕНТОВ НАГРАДИЛИ ХРУСТАЛЬНЫМИ АПЕЛЬСИНАМИ И ДИПЛОМАМИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА В ОБЛАСТИ СВЯЗЕЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

24 октября 2018

«АНАЛИТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ "ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ. ОТЦЫ И ДЕТИ"»

Студенты Новгородского филиала приняли участие в IX Всероссийском межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС  группы 4-15нуо: Коваленко Ксения, Игнатьева Анастасия, Козлова Дарья, Бородулина Кристина и Котлярова Мария приняли участие в IX Всероссийском межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова. Форум проходил в Москве с 30 мая по 01 июня 2018 года.

В ходе форума проводилась Всероссийская студенческая Олимпиада по управлению персоналом «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра». Команда «Детинец», состоящая из наших студентов, представляла Новгородский филиал РАНХиГС. Участникам олимпиады необходимо было пройти два испытания: конкурс – разминка и решение кейса, который был предоставлен партнером форума кадровым холдингом «ANCOR». По итогам Олимпиады команда «Детинец» получила диплом в номинации Создание инновационного решения.

Также в рамках форума была проведена конференция «BESTHR 4 NEWHR. Вся правда об управлении персоналом в меняющемся мире». Основной целью мероприятия было максимальное погружение и приближенность завтрашних выпускников к задачам и требованиям, которые предъявляет к HR бизнес. Лучшие руководители в области управления персоналом выступали перед студентами, среди них представители «Роскосмос», «O’STIN», «Медси» и другие.

Поздравляем наших студентов и желаем новых успехов.