16 июля 2018

Библиотекарь в отпуске до 7-го августа

13 июля 2018

Конкурс научных статей в сфере социального предпринимательства

12 июля 2018

В Великом Новгороде стартовала образовательная программа "Школа тьютеров"

11 июля 2018

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное

06 июля 2018

Студенты Новгородского филиала приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

05 июля 2018

Преподаватели кафедры экономики и финансов Новгородского филиала выиграли грант РФФИ

05 июля 2018

«Кузница кадров»: выпускникам Новгородского филиала РАНХиГС вручили дипломы

28 июня 2018

Депутат Думы Великого Новгорода провёл встречу со студентами Новгородского филиала

25 июня 2018

Студентка Новгородского филиала приняла участие во Всероссийском молодежном форуме «Амур»

22 июня 2018

Доцент кафедры теории и практики управления Новгородского филиала продолжил работу по проекту «Команды лидеров Новгородчины»

Коллектив Новгородского филиала подвёл итоги года и первых 20 лет работы

5 июня 2018 года в Новгородском филиале подводили итоги 2017-2018 учебного года. Год был насыщенным и богатым на события.

В этом году филиалу исполнилось 20 лет, и по словам первого его директора А.В. Костюкова «период взросления вуза прошёл удачно», филиал занял достойное место в региональной образовательной системе, а в этом году упрочил свои позиции.

Вторым важным событием стала аккредитация Академии, которая полностью завершилась только 5 мая признанием Новгородского филиала эффективно и качественно работающей образовательной организацией. Филиалу продлена аккредитация по всем образовательным программам и направлениям до 2024 года. Участие в этой сложной государственной экспертизе ещё больше сплотило коллектив филиала.

Третье мероприятие, о котором нельзя было не вспомнить – это ежегодная Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Наука молодых: вызовы и перспективы». В этом году в ней приняло участие около 100 студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей из вузов России, в том числе более 40 из Новгородского филиала РАНХиГС.

В этот день добрые слова в свой адрес услышал каждый, кто поучаствовал в успехе филиала.  От имени руководства области и ректората РАНХиГС директор филиала Алина Владимировна Костюкова вручила преподавателям Благодарственные письма Губернатора Новгородской области и Почётные грамоты ректора Академии. Активисты студенческого самоуправления были отмечены Благодарностями филиала, а за научные доклады вручены Сертификаты участника Дней науки-2018.