09 ноября 2018

Началось обучение по программе профессиональной переподготовки

09 ноября 2018

Научный доклад о проектном управлении в АПК вызвал интерес у участников всероссийской научной конференции

08 ноября 2018

Заведующий кафедрой Новгородского филиала РАНХиГС провела занятие в В Правительстве Новгородской области

08 ноября 2018

Новгородский филиал РАНХиГС приглашает на курсы повышения квалификации

06 ноября 2018

В Новгородском филиале РАНХиГС прошли курсы повышения грамотности для госслужащих

02 ноября 2018

«Ужасный» праздник прошёл в Новгородском филиале РАНХиГС

02 ноября 2018

Научную работу представителей Новгородского филиала РАНХиГС высоко оценили на международной конференции

29 октября 2018

Завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки "Государственное и муниципальное управление"

25 октября 2018

В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ РФ СТУДЕНТОВ НАГРАДИЛИ ХРУСТАЛЬНЫМИ АПЕЛЬСИНАМИ И ДИПЛОМАМИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА В ОБЛАСТИ СВЯЗЕЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

24 октября 2018

«АНАЛИТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ "ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ. ОТЦЫ И ДЕТИ"»

Коллектив Новгородского филиала подвёл итоги года и первых 20 лет работы

5 июня 2018 года в Новгородском филиале подводили итоги 2017-2018 учебного года. Год был насыщенным и богатым на события.

В этом году филиалу исполнилось 20 лет, и по словам первого его директора А.В. Костюкова «период взросления вуза прошёл удачно», филиал занял достойное место в региональной образовательной системе, а в этом году упрочил свои позиции.

Вторым важным событием стала аккредитация Академии, которая полностью завершилась только 5 мая признанием Новгородского филиала эффективно и качественно работающей образовательной организацией. Филиалу продлена аккредитация по всем образовательным программам и направлениям до 2024 года. Участие в этой сложной государственной экспертизе ещё больше сплотило коллектив филиала.

Третье мероприятие, о котором нельзя было не вспомнить – это ежегодная Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Наука молодых: вызовы и перспективы». В этом году в ней приняло участие около 100 студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей из вузов России, в том числе более 40 из Новгородского филиала РАНХиГС.

В этот день добрые слова в свой адрес услышал каждый, кто поучаствовал в успехе филиала.  От имени руководства области и ректората РАНХиГС директор филиала Алина Владимировна Костюкова вручила преподавателям Благодарственные письма Губернатора Новгородской области и Почётные грамоты ректора Академии. Активисты студенческого самоуправления были отмечены Благодарностями филиала, а за научные доклады вручены Сертификаты участника Дней науки-2018.