12 сентября 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА АКАДЕМИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МОЛОДЕЖНОМ ФОРУМЕ В ФОРМАТЕ ФОРСАЙТ-КЭМП «НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2035»

11 сентября 2018

Стартовал проект сетевого взаимодействия Новгородского филиала РАНХиГС и школы №37 Великого Новгорода

04 сентября 2018

Новгородский филиал продолжает работу с участниками проекта «Кадры будущего для регионов»

01 сентября 2018

1 сентября в Новгородском филиале РАНХиГС состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню знаний.

31 августа 2018

Студенты Новгородского филиала Академии приняли участие в Форуме органов студенческого самоуправления РАНХиГС

28 августа 2018

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

06 августа 2018

Вниманию студентов: объявлена регистрация участников Новгородского форсайт-кэмпа Новгородской области

03 августа 2018

Избирательная комиссии Великого Новгорода приглашает к сотрудничеству

27 июля 2018

Круглый стол «От подчиненного - к конкуренту»

24 июля 2018

Студентка Новгородского филиала заняла I место в Международном конкурсе "Качество образования 2018"

Коллектив Новгородского филиала подвёл итоги года и первых 20 лет работы

5 июня 2018 года в Новгородском филиале подводили итоги 2017-2018 учебного года. Год был насыщенным и богатым на события.

В этом году филиалу исполнилось 20 лет, и по словам первого его директора А.В. Костюкова «период взросления вуза прошёл удачно», филиал занял достойное место в региональной образовательной системе, а в этом году упрочил свои позиции.

Вторым важным событием стала аккредитация Академии, которая полностью завершилась только 5 мая признанием Новгородского филиала эффективно и качественно работающей образовательной организацией. Филиалу продлена аккредитация по всем образовательным программам и направлениям до 2024 года. Участие в этой сложной государственной экспертизе ещё больше сплотило коллектив филиала.

Третье мероприятие, о котором нельзя было не вспомнить – это ежегодная Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Наука молодых: вызовы и перспективы». В этом году в ней приняло участие около 100 студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей из вузов России, в том числе более 40 из Новгородского филиала РАНХиГС.

В этот день добрые слова в свой адрес услышал каждый, кто поучаствовал в успехе филиала.  От имени руководства области и ректората РАНХиГС директор филиала Алина Владимировна Костюкова вручила преподавателям Благодарственные письма Губернатора Новгородской области и Почётные грамоты ректора Академии. Активисты студенческого самоуправления были отмечены Благодарностями филиала, а за научные доклады вручены Сертификаты участника Дней науки-2018.