Доцент кафедры теории и практики управления Новгородского филиала продолжил работу по проекту «Команды лидеров Новгородчины»

06 августа 2018

Вниманию студентов: объявлена регистрация участников Новгородского форсайт-кэмпа Новгородской области

03 августа 2018

Избирательная комиссии Великого Новгорода приглашает к сотрудничеству

27 июля 2018

Круглый стол «От подчиненного - к конкуренту»

24 июля 2018

Студентка Новгородского филиала заняла I место в Международном конкурсе "Качество образования 2018"

17 июля 2018

Выпускникам РАНХиГС вручили дипломы с отличием.

16 июля 2018

Библиотека закрыта до 7-го августа

13 июля 2018

Конкурс научных статей в сфере социального предпринимательства

12 июля 2018

В Великом Новгороде стартовала образовательная программа "Школа тьютеров"

11 июля 2018

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное

06 июля 2018

Студенты Новгородского филиала приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Преподаватель Новгородского филиала РАНХиГС И.Я.Каплунович принял участие в первом заседании комиссии по формированию команды лидеров Новгородчины. Заседание проходило под председательством первого заместителя губернатора Новгородской области – руководителя администрации губернатора Сергея Сорокина. На включение в команду лидеров Новгородчины претендовали 18 работников сферы здравоохранения. Среди претендентов было два кандидата медицинских наук, двое имеют несколько высших образований. В результате обсуждения комиссия отобрала специалистов, которые получат преимущественное право на замещение вакантных должностей в сфере здравоохранения.