15 октября 2018

Круглый стол с представителями власти и бизнеса

15 октября 2018

На олимпиаду «Я – профессионал» поступило уже свыше 100 тысяч заявок

13 октября 2018

Центральная избирательная комиссия объявляет конкурс

12 октября 2018

Встреча с гостями «Диалога на равных» прошла в Новгородском филиале РАНХиГС

09 октября 2018

Первокурсников Новгородского филиала приняли в семью РАНХиГС

08 октября 2018

Студенты Новгородского филиала стали волонтерами Всероссийского урбанистического хакатона «Города»

08 октября 2018

Студенты Новгородского филиала вновь приняли участие в областном конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества «Выше звезд»

02 октября 2018

Конкурс в правительстве Новгородской области

01 октября 2018

Поздравляем победителя Международного профессионального конкурса преподавателей вузов

20 сентября 2018

День Академии в Новгородском филиале РАНХиГС

Доцент кафедры теории и практики управления Новгородского филиала продолжил работу по проекту «Команды лидеров Новгородчины»

Преподаватель Новгородского филиала РАНХиГС И.Я.Каплунович принял участие в первом заседании комиссии по формированию команды лидеров Новгородчины. Заседание проходило под председательством первого заместителя губернатора Новгородской области – руководителя администрации губернатора Сергея Сорокина. На включение в команду лидеров Новгородчины претендовали 18 работников сферы здравоохранения. Среди претендентов было два кандидата медицинских наук, двое имеют несколько высших образований. В результате обсуждения комиссия отобрала специалистов, которые получат преимущественное право на замещение вакантных должностей в сфере здравоохранения.