Студенты Новгородского филиала приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

06 августа 2018

Вниманию студентов: объявлена регистрация участников Новгородского форсайт-кэмпа Новгородской области

03 августа 2018

Избирательная комиссии Великого Новгорода приглашает к сотрудничеству

27 июля 2018

Круглый стол «От подчиненного - к конкуренту»

24 июля 2018

Студентка Новгородского филиала заняла I место в Международном конкурсе "Качество образования 2018"

17 июля 2018

Выпускникам РАНХиГС вручили дипломы с отличием.

16 июля 2018

Библиотека закрыта до 7-го августа

13 июля 2018

Конкурс научных статей в сфере социального предпринимательства

12 июля 2018

В Великом Новгороде стартовала образовательная программа "Школа тьютеров"

11 июля 2018

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное

06 июля 2018

С 27 июня по 3 июля  на территории Владимирской области прошла первая смена «Новые возможности развития студенческих объединений» Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме», организованного Федеральным агентством по делам молодежи.  Новгородскую область представляли студенты Новгородского филиала РАНХиГС Бородулина Кристина и Коваленко Ксения.

Церемония торжественного открытия смены сопровождалась концертом для участников форума, который провела Юлиана Караулова.  Настроение вечеру задавал ведущий радиостанции «Русское радио» Максим Орлов. По словам Кристины и Ксении, шесть дней пролетели как один. Организаторы разработали для участников форума насыщенную программу, благодаря которой студенты не теряли времени даром, а использовали каждую минуту с пользой для себя. В образовательной части программы участвовали: известный хоккеист Александр Овечкин, актер театра и кино Максим Бобков, заместитель мэра Москвы, руководитель аппарата мэра и правительства Москвы Анастасия Ракова, победитель проекта «Лидеры России» Михаил Комич и многие другие.  Каждая минута смены была направлена на совершенствование различных компетенций и саморазвитие форумчан. Для этого ежедневно проводилось множество мастер-классов, точек смыслов, лекций, тренд-сессий; кроме этого, все участники обменивались  опытом и делились применяемыми практиками. В конце форума каждый из участников составил рабочую карту, которую будет реализовывать в течение года.

При закрытии смены прозвучали слова, которые могут стать девизом в жизни и не только для ребят, побывавших этим летом во Владимирской области: «Конец любой дороги – это всегда начало нового пути! Даже если форум «Территория смыслов» подходит к концу, это не означает, что нужно прекратить саморазвитие. Не останавливайтесь на достигнутом, все только начинается!»