12 декабря 2018

Студенты Новгородского филиала получили благодарственный адрес губернатора Новгородской области

12 декабря 2018

Волонтёры Новгородского филиала побывали на Торжественной церемонии вручения премии "Доброволец России 2018"

12 декабря 2018

Очередное заседание комиссии по переводам и восстановлениям состоится 28 декабря 2018 года

11 декабря 2018

Поздравление ректора РАНХиГС Владимира Мау с 25-летием Конституции РФ

10 декабря 2018

Онлайн-трансляция лекции «Квантовые технологии и коммуникации» (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

06 декабря 2018

Новгородский филиал стал площадкой для деловой встречи предпринимателей

03 декабря 2018

Новгородский филиал РАНХиГС и Новгородское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» подписали соглашение о сотрудничестве

1 декабря в Новгородском филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей

03 декабря 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПЕРВОМ РЕГИОНАЛЬНОМ КИБЕРФОРУМЕ.

28 ноября 2018

ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХИГС ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ С ГУБЕРНАТОРОМ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Студенты Новгородского филиала приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

С 27 июня по 3 июля  на территории Владимирской области прошла первая смена «Новые возможности развития студенческих объединений» Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме», организованного Федеральным агентством по делам молодежи.  Новгородскую область представляли студенты Новгородского филиала РАНХиГС Бородулина Кристина и Коваленко Ксения.

Церемония торжественного открытия смены сопровождалась концертом для участников форума, который провела Юлиана Караулова.  Настроение вечеру задавал ведущий радиостанции «Русское радио» Максим Орлов. По словам Кристины и Ксении, шесть дней пролетели как один. Организаторы разработали для участников форума насыщенную программу, благодаря которой студенты не теряли времени даром, а использовали каждую минуту с пользой для себя. В образовательной части программы участвовали: известный хоккеист Александр Овечкин, актер театра и кино Максим Бобков, заместитель мэра Москвы, руководитель аппарата мэра и правительства Москвы Анастасия Ракова, победитель проекта «Лидеры России» Михаил Комич и многие другие.  Каждая минута смены была направлена на совершенствование различных компетенций и саморазвитие форумчан. Для этого ежедневно проводилось множество мастер-классов, точек смыслов, лекций, тренд-сессий; кроме этого, все участники обменивались  опытом и делились применяемыми практиками. В конце форума каждый из участников составил рабочую карту, которую будет реализовывать в течение года.

При закрытии смены прозвучали слова, которые могут стать девизом в жизни и не только для ребят, побывавших этим летом во Владимирской области: «Конец любой дороги – это всегда начало нового пути! Даже если форум «Территория смыслов» подходит к концу, это не означает, что нужно прекратить саморазвитие. Не останавливайтесь на достигнутом, все только начинается!»