«Кузница кадров»: выпускникам Новгородского филиала РАНХиГС вручили дипломы

06 августа 2018

Вниманию студентов: объявлена регистрация участников Новгородского форсайт-кэмпа Новгородской области

03 августа 2018

Избирательная комиссии Великого Новгорода приглашает к сотрудничеству

27 июля 2018

Круглый стол «От подчиненного - к конкуренту»

24 июля 2018

Студентка Новгородского филиала заняла I место в Международном конкурсе "Качество образования 2018"

17 июля 2018

Выпускникам РАНХиГС вручили дипломы с отличием.

16 июля 2018

Библиотека закрыта до 7-го августа

13 июля 2018

Конкурс научных статей в сфере социального предпринимательства

12 июля 2018

В Великом Новгороде стартовала образовательная программа "Школа тьютеров"

11 июля 2018

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное

06 июля 2018

Студенты Новгородского филиала приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

«Кузница кадров»: выпускникам Новгородского филиала РАНХиГС вручили дипломы

4 июля в Новгородской областной филармонии прошла торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам Новгородского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Документы об окончании одного из ведущих вузов страны  получили 55 студентов, шесть из которых имеют дипломы «с отличием».

В своём поздравительном слове к выпускникам заместитель Губернатора Новгородской области Максим Владимирович Владимиров призвал вчерашних студентов расширять и укреплять сообщество выпускников академии и активно направлять совместные усилия на развитие Новгородской области и страны.

Вручая дипломы бакалавров направления «Государственное и муниципальное управление», заведующий кафедрой Теории и практики управления доктор экономических наук Алексей Викторович Костюков отметил, что у филиала «десятки и сотни выпускников, которые уже получили руководящие должности» и выпускники нынешнего года имеют «серьёзные стартовые возможности для построения профессиональной карьеры в органах власти разного уровня».

«Кузницей кадров» назвал РАНХиГС её выпускник, впоследствии заместитель директора Новгородского филиала, а сегодня руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в Новгородской области Игнат Валентинович Потапов во время вручения дипломов выпускникам направления «Управление персоналом». Он отметил, что «нашим выпускникам дана уникальная возможность – предложить свои инновационные управленческие проекты «2020-2035» и войти в команды лидеров регионов или даже государства».

В подтверждение его слов директор Новгородского филиала Алина Владимировна Костюкова вручила Почётные грамоты выпускникам, которые уже сегодня являются признанными лидерами и имеют особые достижения в различных направлениях деятельности. «Знаком качества подготовки наших выпускников и для нас отрадным фактом является то, что некоторым нашим ребятам этого выпуска уже сделано предложение поступить на службу в органы власти и местного самоуправления Новгородской области»,– отметила А.В. Костюкова.

В заключении обзора о мероприятии в колонном зале Новгородской областной филармонии несколько фактов об Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Новгородский филиал которой на днях отправил во взрослую профессиональную жизнь свой очередной выпуск:

• по последнему рейтингу Forbes РАНХиГС вошёл в пятёрку ведущих вузов страны;
  • в 2018 году Академия стала площадкой первого грандиозного конкурса кадрового резерва страны «Лидеры России»;
  • РАНХиГС является экспертной площадкой для Правительства Российской Федерации, министерств и ведомств;
  • одним из самых ярких событий каждого года является Гайдаровский форум, который проходит на площадке РАНХиГС.