12 декабря 2018

Студенты Новгородского филиала получили благодарственный адрес губернатора Новгородской области

12 декабря 2018

Волонтёры Новгородского филиала побывали на Торжественной церемонии вручения премии "Доброволец России 2018"

12 декабря 2018

Очередное заседание комиссии по переводам и восстановлениям состоится 28 декабря 2018 года

11 декабря 2018

Поздравление ректора РАНХиГС Владимира Мау с 25-летием Конституции РФ

10 декабря 2018

Онлайн-трансляция лекции «Квантовые технологии и коммуникации» (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

06 декабря 2018

Новгородский филиал стал площадкой для деловой встречи предпринимателей

03 декабря 2018

Новгородский филиал РАНХиГС и Новгородское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» подписали соглашение о сотрудничестве

1 декабря в Новгородском филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей

03 декабря 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПЕРВОМ РЕГИОНАЛЬНОМ КИБЕРФОРУМЕ.

28 ноября 2018

ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХИГС ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ С ГУБЕРНАТОРОМ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Конкурс научных статей в сфере социального предпринимательства

Открыт прием заявок для участия в Конкурсе научных студенческих статей «Социальное предпринимательство глазами студентов», который РАНХиГС организует совместно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее». Прием заявок – до 10 октября 2018 г.

В Конкурсе могут принять участие студенты российских вузов любой формы и уровня обучения (бакалавры и магистранты). Конкурс научных статей проводится в несколько этапов. Будет организована заочная экспертиза проектов и очная защита на финальном этапе в г. Москве.

Победители Конкурса, определившиеся по результатам очного этапа, получат денежное вознаграждение: 1 место (3 студента) – 50 000 руб., 2 место (5 студентов) – 20 000 руб., 3 место (7 студентов) – 10 000 руб.

50 лучших статей будут опубликованы в сборнике научных трудов «Социальное предпринимательство глазами студентов», включенном в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Мероприятие проводится для популяризации социального предпринимательства в студенческой среде и формирования сообщества социально ответственных и активных студентов, разделяющих цели социального предпринимательства и создающих социально-предпринимательские проекты.

Для того чтобы принять участие в Конкурсе, необходимо подготовить научную статью по одной из тематик социального предпринимательства: образование и наука; спорт и здоровый образ жизни; развитие культурного наследия региона и страны; экология и развитие территорий; туризм; трудоустройство и социализация людей с инвалидностью, выпускников детских домов, пенсионеров, многодетных матерей.

Узнать больше о конкурсе и подать заявку можно до 10 октября 2018 г.