15 октября 2018

Круглый стол с представителями власти и бизнеса

15 октября 2018

На олимпиаду «Я – профессионал» поступило уже свыше 100 тысяч заявок

13 октября 2018

Центральная избирательная комиссия объявляет конкурс

12 октября 2018

Встреча с гостями «Диалога на равных» прошла в Новгородском филиале РАНХиГС

09 октября 2018

Первокурсников Новгородского филиала приняли в семью РАНХиГС

08 октября 2018

Студенты Новгородского филиала стали волонтерами Всероссийского урбанистического хакатона «Города»

08 октября 2018

Студенты Новгородского филиала вновь приняли участие в областном конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества «Выше звезд»

02 октября 2018

Конкурс в правительстве Новгородской области

01 октября 2018

Поздравляем победителя Международного профессионального конкурса преподавателей вузов

20 сентября 2018

День Академии в Новгородском филиале РАНХиГС

Конкурс научных статей в сфере социального предпринимательства

Открыт прием заявок для участия в Конкурсе научных студенческих статей «Социальное предпринимательство глазами студентов», который РАНХиГС организует совместно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее». Прием заявок – до 10 октября 2018 г.

В Конкурсе могут принять участие студенты российских вузов любой формы и уровня обучения (бакалавры и магистранты). Конкурс научных статей проводится в несколько этапов. Будет организована заочная экспертиза проектов и очная защита на финальном этапе в г. Москве.

Победители Конкурса, определившиеся по результатам очного этапа, получат денежное вознаграждение: 1 место (3 студента) – 50 000 руб., 2 место (5 студентов) – 20 000 руб., 3 место (7 студентов) – 10 000 руб.

50 лучших статей будут опубликованы в сборнике научных трудов «Социальное предпринимательство глазами студентов», включенном в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Мероприятие проводится для популяризации социального предпринимательства в студенческой среде и формирования сообщества социально ответственных и активных студентов, разделяющих цели социального предпринимательства и создающих социально-предпринимательские проекты.

Для того чтобы принять участие в Конкурсе, необходимо подготовить научную статью по одной из тематик социального предпринимательства: образование и наука; спорт и здоровый образ жизни; развитие культурного наследия региона и страны; экология и развитие территорий; туризм; трудоустройство и социализация людей с инвалидностью, выпускников детских домов, пенсионеров, многодетных матерей.

Узнать больше о конкурсе и подать заявку можно до 10 октября 2018 г.