06 августа 2018

Вниманию студентов: объявлена регистрация участников Новгородского форсайт-кэмпа Новгородской области

03 августа 2018

Избирательная комиссии Великого Новгорода приглашает к сотрудничеству

27 июля 2018

Круглый стол «От подчиненного - к конкуренту»

24 июля 2018

Студентка Новгородского филиала заняла I место в Международном конкурсе "Качество образования 2018"

17 июля 2018

Выпускникам РАНХиГС вручили дипломы с отличием.

16 июля 2018

Библиотека закрыта до 7-го августа

13 июля 2018

12 июля 2018

В Великом Новгороде стартовала образовательная программа "Школа тьютеров"

11 июля 2018

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное

06 июля 2018

Студенты Новгородского филиала приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Конкурс научных статей в сфере социального предпринимательства

Открыт прием заявок для участия в Конкурсе научных студенческих статей «Социальное предпринимательство глазами студентов», который РАНХиГС организует совместно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее». Прием заявок – до 10 октября 2018 г.

В Конкурсе могут принять участие студенты российских вузов любой формы и уровня обучения (бакалавры и магистранты). Конкурс научных статей проводится в несколько этапов. Будет организована заочная экспертиза проектов и очная защита на финальном этапе в г. Москве.

Победители Конкурса, определившиеся по результатам очного этапа, получат денежное вознаграждение: 1 место (3 студента) – 50 000 руб., 2 место (5 студентов) – 20 000 руб., 3 место (7 студентов) – 10 000 руб.

50 лучших статей будут опубликованы в сборнике научных трудов «Социальное предпринимательство глазами студентов», включенном в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Мероприятие проводится для популяризации социального предпринимательства в студенческой среде и формирования сообщества социально ответственных и активных студентов, разделяющих цели социального предпринимательства и создающих социально-предпринимательские проекты.

Для того чтобы принять участие в Конкурсе, необходимо подготовить научную статью по одной из тематик социального предпринимательства: образование и наука; спорт и здоровый образ жизни; развитие культурного наследия региона и страны; экология и развитие территорий; туризм; трудоустройство и социализация людей с инвалидностью, выпускников детских домов, пенсионеров, многодетных матерей.

Узнать больше о конкурсе и подать заявку можно до 10 октября 2018 г.