12 декабря 2018

Студенты Новгородского филиала получили благодарственный адрес губернатора Новгородской области

12 декабря 2018

Волонтёры Новгородского филиала побывали на Торжественной церемонии вручения премии "Доброволец России 2018"

12 декабря 2018

Очередное заседание комиссии по переводам и восстановлениям состоится 28 декабря 2018 года

11 декабря 2018

Поздравление ректора РАНХиГС Владимира Мау с 25-летием Конституции РФ

10 декабря 2018

Онлайн-трансляция лекции «Квантовые технологии и коммуникации» (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

06 декабря 2018

Новгородский филиал стал площадкой для деловой встречи предпринимателей

03 декабря 2018

Новгородский филиал РАНХиГС и Новгородское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» подписали соглашение о сотрудничестве

1 декабря в Новгородском филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей

03 декабря 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПЕРВОМ РЕГИОНАЛЬНОМ КИБЕРФОРУМЕ.

28 ноября 2018

ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХИГС ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ С ГУБЕРНАТОРОМ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В Великом Новгороде стартовала образовательная программа "Школа тьютеров"

Сегодня в НовГУ стартовала двухдневная образовательная программа «Школа тьюторов». Обучение проходит в рамках федеральной стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов».

В «Школе» принимают участие 45 студентов из НовГУ, Новгородского филиала РАНХиГС, областных колледжей и техникумов. Через двухдневные образовательные тренинги, мастер-классы и консультации они ознакомятся с инициативой, приобретут навыки проектной и педагогической работы. В качестве главного тренера образовательной программы выступает доктор педагогических наук, оператор инициативы «Кадры будущего для регионов» Сергей Тетерский.

По итогам «Школы» будет сформирован список из 30 лучших студентов. Они станут тьюторами в инициативе «Кадры будущего для регионов».