15 октября 2018

Круглый стол с представителями власти и бизнеса

15 октября 2018

На олимпиаду «Я – профессионал» поступило уже свыше 100 тысяч заявок

13 октября 2018

Центральная избирательная комиссия объявляет конкурс

12 октября 2018

Встреча с гостями «Диалога на равных» прошла в Новгородском филиале РАНХиГС

09 октября 2018

Первокурсников Новгородского филиала приняли в семью РАНХиГС

08 октября 2018

Студенты Новгородского филиала стали волонтерами Всероссийского урбанистического хакатона «Города»

08 октября 2018

Студенты Новгородского филиала вновь приняли участие в областном конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества «Выше звезд»

02 октября 2018

Конкурс в правительстве Новгородской области

01 октября 2018

Поздравляем победителя Международного профессионального конкурса преподавателей вузов

20 сентября 2018

День Академии в Новгородском филиале РАНХиГС

В Великом Новгороде стартовала образовательная программа "Школа тьютеров"

Сегодня в НовГУ стартовала двухдневная образовательная программа «Школа тьюторов». Обучение проходит в рамках федеральной стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов».

В «Школе» принимают участие 45 студентов из НовГУ, Новгородского филиала РАНХиГС, областных колледжей и техникумов. Через двухдневные образовательные тренинги, мастер-классы и консультации они ознакомятся с инициативой, приобретут навыки проектной и педагогической работы. В качестве главного тренера образовательной программы выступает доктор педагогических наук, оператор инициативы «Кадры будущего для регионов» Сергей Тетерский.

По итогам «Школы» будет сформирован список из 30 лучших студентов. Они станут тьюторами в инициативе «Кадры будущего для регионов».