29 декабря 2018

Зимняя Универсиада 2019

28 декабря 2018

Награду «Лучший спортсмен Новгородской области 2018» получила студентка Новгородского филиала

28 декабря 2018

Студентка Новгородского филиала стала финалисткой федеральной программы «Ты- предприниматель»

28 декабря 2018

Поздравляем студентку 2 курса с прохождением в очный этап олимпиады «Я - профессионал»

"Christmas Party 2018" в Новгородском филиале РАНХиГС

26 декабря 2018

В Новгородском филиале обсудили проблемы прав человека и гражданского воспитания

18 декабря 2018

Студенты Президентской академии в Великом Новгороде написали Конституционный диктант

18 декабря 2018

Президентская академия заняла вторую строчку рейтинга самых востребованных вузов в сфере управления (экономика, финансы, юриспруденция) по данным ежегодного рейтинга проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня».

17 декабря 2018

Новгородский филиал РАНХиГС вошёл в тройку лучших учреждений профессионального образования

13 декабря 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА НЕ ПЕРЕСТАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ ВОЛОНТЕРСТВОМ

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПЕРВОМ РЕГИОНАЛЬНОМ КИБЕРФОРУМЕ.

1 декабря, в школе № 36 им. Г.Р.Державина состоялся первый региональный форум по кибербезопасности.

На торжественном открытии форума участников приветствовала министр спорта и молодежной политики области Елена Кирилова. Открыл программу форума мастер-класс «Информационные угрозы современного мира». Специалисты федерального проекта «Кибердружина» наглядно продемонстрировали уязвимость интернет-пространства каждого пользователя глобальной сети. На шести площадках форума участники смогли познакомиться с новыми аспектами информационной безопасности в плане защиты от экстремизма, распространения наркотиков и других интернет-угроз, познакомиться с такими явлениями как «кибербуллинг», «груминг», «тролинг», «фишинг», а также с профилактикой компьютерной зависимости.

Студенты Новгородского филиала РАНХИГС не остались в стороне:: Павлова Карина, Бойцова Виктория, Кашников Антон, Калинина Ирина и Фомичева Анна приняли участие в форуме.

Одной из центральных точек стал тренинг по социальному проектированию от молодых разработчиков социального проекта «Интернет Без Опасности» из Ростова на Дону. По итогам работы ребята синтезировали проекты, которые будут реализовывать на местах.

Также в рамках форума состоялись практические занятия для участников новгородской кибердружины и презентация разработанной новгородским школьником настольной игры по основам безопасности в интернете.