29 декабря 2018

Зимняя Универсиада 2019

28 декабря 2018

Награду «Лучший спортсмен Новгородской области 2018» получила студентка Новгородского филиала

28 декабря 2018

Студентка Новгородского филиала стала финалисткой федеральной программы «Ты- предприниматель»

28 декабря 2018

Поздравляем студентку 2 курса с прохождением в очный этап олимпиады «Я - профессионал»

"Christmas Party 2018" в Новгородском филиале РАНХиГС

26 декабря 2018

В Новгородском филиале обсудили проблемы прав человека и гражданского воспитания

18 декабря 2018

Студенты Президентской академии в Великом Новгороде написали Конституционный диктант

18 декабря 2018

Президентская академия заняла вторую строчку рейтинга самых востребованных вузов в сфере управления (экономика, финансы, юриспруденция) по данным ежегодного рейтинга проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня».

17 декабря 2018

Новгородский филиал РАНХиГС вошёл в тройку лучших учреждений профессионального образования

13 декабря 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА НЕ ПЕРЕСТАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ ВОЛОНТЕРСТВОМ

1 декабря в Новгородском филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей

В первую субботу декабря Новгородский филиал РАНХиГС распахнул свои двери для старшеклассников Великого Новгорода. Учащиеся 13 образовательных организаций посетили мероприятия филиала и познакомились с преподавателями и студентами. День открытых дверей начался с представления филиала его директором Костюковой Алиной Владимировной, позднее на все вопросы выпускников и их родителей ответили заведующие кафедрами и начальник учебной части. В завершении мероприятия сегодняшние студенты филиала провели игру и в неформальной обстановке пообщались со своими  будущими «коллегами». На память о посещении Новгородского филиала РАНХиГС ребята получили небольшие сувениры.