29 декабря 2018

Зимняя Универсиада 2019

28 декабря 2018

Награду «Лучший спортсмен Новгородской области 2018» получила студентка Новгородского филиала

28 декабря 2018

Студентка Новгородского филиала стала финалисткой федеральной программы «Ты- предприниматель»

28 декабря 2018

Поздравляем студентку 2 курса с прохождением в очный этап олимпиады «Я - профессионал»

"Christmas Party 2018" в Новгородском филиале РАНХиГС

26 декабря 2018

В Новгородском филиале обсудили проблемы прав человека и гражданского воспитания

18 декабря 2018

Студенты Президентской академии в Великом Новгороде написали Конституционный диктант

18 декабря 2018

Президентская академия заняла вторую строчку рейтинга самых востребованных вузов в сфере управления (экономика, финансы, юриспруденция) по данным ежегодного рейтинга проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня».

17 декабря 2018

Новгородский филиал РАНХиГС вошёл в тройку лучших учреждений профессионального образования

13 декабря 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА НЕ ПЕРЕСТАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ ВОЛОНТЕРСТВОМ

Онлайн-трансляция лекции «Квантовые технологии и коммуникации» (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Приглашаем 10 декабря в 14.00 посмотреть онлайн-трансляцию лекции специалистов Российского квантового центра.

Эксперты Центра в РАНХиГС расскажут о квантовом мире данных, познакомят с интересными эффектами и технологиями будущего, которые сегодня представляют собой передний край научной мысли.

Для бакалавров московского кампуса данная лекция завершает осенний цикл «Цифровое общество и цифровое государство в новую технологическую эпоху», реализуемый совместно с Газпромбанком и Университетом Иннополис.

Российский квантовый центр – негосударственная исследовательская организация, занимающаяся фундаментальными и прикладными исследованиями в области квантовой физики, созданием и коммерциализацией новых технологий и устройств, основанных на использовании квантовых эффектов. Специалисты центра разрабатывают сверхчувствительные сенсоры, оптические микрорезонаторы, элементы квантовых компьютеров – кубиты.

Президентская академия активно реализует цифровую повестку, открывая новые и совершенствуя существующие образовательные программы. Одной из важных образовательных траекторий вуз видит знакомство широкого круга студентов с перспективными технологическими решениями, достижениями и вызовами.

РАНХиГС принимает участие в работе совместного Центра компетенций Национальной технологической инициативы «Квантовые коммуникации», целью которого является реализация долгосрочной программы развития и вхождение России в число мировых лидеров квантовых коммуникаций.

В рамках консорциума НТИ Академия реализует цикл популярных лекций по квантовой тематике, а при реализации совместных программ – обеспечивает знакомство обучающихся с работой инновационных предприятий и профильных научных организаций.

Время: 10 декабря в 14.00

Ссылка на медиасервер с трансляцией http://media2.ranepa.ru/broadcast/cdn/media.php?st=1012azk5