29 декабря 2018

Зимняя Универсиада 2019

28 декабря 2018

Награду «Лучший спортсмен Новгородской области 2018» получила студентка Новгородского филиала

28 декабря 2018

Студентка Новгородского филиала стала финалисткой федеральной программы «Ты- предприниматель»

28 декабря 2018

Поздравляем студентку 2 курса с прохождением в очный этап олимпиады «Я - профессионал»

"Christmas Party 2018" в Новгородском филиале РАНХиГС

26 декабря 2018

В Новгородском филиале обсудили проблемы прав человека и гражданского воспитания

18 декабря 2018

Студенты Президентской академии в Великом Новгороде написали Конституционный диктант

18 декабря 2018

Президентская академия заняла вторую строчку рейтинга самых востребованных вузов в сфере управления (экономика, финансы, юриспруденция) по данным ежегодного рейтинга проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня».

17 декабря 2018

Новгородский филиал РАНХиГС вошёл в тройку лучших учреждений профессионального образования

13 декабря 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА НЕ ПЕРЕСТАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ ВОЛОНТЕРСТВОМ

Волонтёры Новгородского филиала побывали на Торжественной церемонии вручения премии "Доброволец России 2018"

5 декабря в России отмечали национальный День волонтера.
Студенты Новгородского филиала РАНХиГС Бородулина Кристина, Плескачевская Анастасия, Калинина Ирина, Павлова Карина, Иванова Полина, Бундзен Дмитрий и Козлова Дарья побывали на Торжественной церемонии вручения премии "Доброволец России 2018" и на  большом  праздничном  концерте в Ледовом дворце в Парке Легенд.

Владимир Путин поздравил добровольцев с международным праздником. Президент сказал, что добрые дела вызывают чувства "надёги" в обществе, и поддержка волонтёрского движения со стороны государства обязательно будет продолжена. Также он особо отметил такие личные качества добровольцев, как отзывчивость, доброта, сердечность и гражданственность.

На красочной концертной части выступили такие артисты, как Полина Гагарина, Мот, Мари Краймбрери, Егор Крид, Feduk и Клава Кока.

Те счастливчики, кому удалось побывать на этом великолепном мероприятии, не скрывают своих эмоций:
   «Было так красиво, что наши ребята переставали дышать».

«Абсолютно все, кто видел грандиозный концерт в честь Дня волонтёра остались буквально обезоружены».
 «Драмы больше нет, зато цвет настроения один на всех!»