29 декабря 2018

Зимняя Универсиада 2019

28 декабря 2018

Награду «Лучший спортсмен Новгородской области 2018» получила студентка Новгородского филиала

28 декабря 2018

Студентка Новгородского филиала стала финалисткой федеральной программы «Ты- предприниматель»

28 декабря 2018

Поздравляем студентку 2 курса с прохождением в очный этап олимпиады «Я - профессионал»

"Christmas Party 2018" в Новгородском филиале РАНХиГС

26 декабря 2018

В Новгородском филиале обсудили проблемы прав человека и гражданского воспитания

18 декабря 2018

Студенты Президентской академии в Великом Новгороде написали Конституционный диктант

18 декабря 2018

Президентская академия заняла вторую строчку рейтинга самых востребованных вузов в сфере управления (экономика, финансы, юриспруденция) по данным ежегодного рейтинга проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня».

17 декабря 2018

Новгородский филиал РАНХиГС вошёл в тройку лучших учреждений профессионального образования

13 декабря 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА НЕ ПЕРЕСТАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ ВОЛОНТЕРСТВОМ

Студенты Новгородского филиала получили благодарственный адрес губернатора Новгородской области

10 декабря в областной филармонии  прошли торжественные мероприятия, посвященные закрытию Года добровольца и старту областного благотворительного марафона «Рождественский подарок». В колонном зале филармонии наградили волонтеров фестиваля «Проектория» и победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России». Среди награжденных волонтеров были студенты Новгородского филиала РАНХиГС: Бородулина Кристина, Бахвалова Яна, Васильева Дарья, Дворецкая Светлана и Калинина Ирина.

Праздник продолжился, и в  ходе праздничной церемонии Губернатор региона Андрей Никитин вручил впервые учрежденные в этом году Почетные знаки «Доброволец Новгородской области» представителям волонтерских движений за выдающиеся результаты в добровольческой деятельности.

На концерте выступила  певица, представительница России на конкурсе песни «Евровидение-2018» Юлия Самойлова.

Марафон «Рождественский подарок» проводится Фондом социальной поддержки населения Новгородской области «Сохрани жизнь» при поддержке правительства Новгородской области и муниципалитетов.

Завершилось мероприятие городским флешмобом «Помочь может каждый!»  на Софийской площади. Волонтеры и все желающие, держа фонарики в руках,  выстроились в большое сердце.

Ссылка на флешмоб :