20 сентября 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС отметили День Академии!

18 сентября 2017

В форуме «Отечественные традиции государственного управления: история и современность» приняли участие студенты и преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС

13 сентября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в городской деловой игре «Выбирай будущее»

07 сентября 2017

Результаты НИР преподавателей кафедры экономики и финансов опубликованы в ведущем научном издании

01 сентября 2017

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное обучение по направлению подготовки 38.03.03 «Управление персоналом» по очной форме обучения на 3 курсе (4-15нуо) с 4 по 15 сентября 2017 года кабинет 203.

01 сентября 2017

Первокурсников Академии при Президенте Российской Федерации поздравили с Днем знаний

31 июля 2017

Студент Новгородского филиала РАНХиГС принял участие в VI Летнем кампусе Президентской академии в республике Татарстан

19 июля 2017

ВЫПУСКНИКАМ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС ВРУЧИЛИ КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ В МОСКВЕ

18 июля 2017

PR-ПРОЕКТ СТУДЕНТКИ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ВОШЕЛ В ШОРТ-ЛИСТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН» 2017

05 июля 2017

Студенческий актив Новгородского филиала РАНХиГС представил Новгородскую область на молодежном образовательном форуме "Ладога"

Запись в «Бизнес класс» продолжается!

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС могут присоединиться к бесплатной программе для предпринимателей до 15 августа

7 июня в областном правительстве говорили о запуске бесплатной программы для предпринимателей «Бизнес класс». Напомним, совместный проект Сбербанка и Google стартовал в нашем регионе 23 мая. Стать участником программы могут все жители Новгородской области, которые хотят вывести бизнес на новый уровень или только планируют открыть свое дело.

В Новгородской области программа начнется 15 августа и продлится 5 месяцев. Курс включает 8 онлайн-модулей и 4 очных мастер-класса в Великом Новгороде. Самым активным участникам проекта опытные наставники помогут сделать первые шаги на пути развития или создания бизнеса. Также эксперты будут проводить дополнительные консультации в формате вебинаров.

Для того, чтобы стать участником программы, до 15 августа пройдите по ссылке http://www.business-class.pro, выбирайте регион Новгородская область и регистрируйтесь. При этом, можно выбрать одну из двух траекторий обучения: «Я хочу начать собственный бизнес» или «Я хочу развивать существующий бизнес». Каждое из направлений учитывает основные интересы и потребности настоящих и будущих представителей малого и среднего предпринимательства.

После прохождения всех модулей и тестирований Вы получите электронный сертификат, подтверждающий успешное прохождение программы «Бизнес класс».