16 ноября 2017

В День открытых дверей гости Президентской Академии познакомились с Новгородским филиалом и включились в «Дебаты»!

07 ноября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в праздновании Дня народного единства!

02 ноября 2017

Новгородский филиал на один день превратился в Академию волшебства и колдовства!

01 ноября 2017

В РАМКАХ «ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЕЖНОГО АКТИВА-2017» ОРГАНИЗОВАНО ИНТЕРАКТИВНОЕ ПРОСТРАНСТВО «МОЛОДЕЖЬ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ»

24 октября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС познакомились с работой в компании РОСГОССТРАХ

23 октября 2017

СТУДЕНТКА НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС НАГРАЖДЕНА ДИПЛОМОМ 17-ГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН»

20 октября 2017

Президентская академия вошла в число вузов-партнеров олимпиады для студентов «Я-профессионал».

20 октября 2017

Студентка 1 курса заняла 1 место в экономической олимпиаде.

19 октября 2017

Студенты и преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в научно-практической конференции «геоэкологические ПРОБЛЕМЫ и устойчивое развитие БАЛТИЙСКОГО РЕГИОНА».

18 октября 2017

Внимание! Объявлен конкурс «Образ будущего страны»

Запись в «Бизнес класс» продолжается!

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС могут присоединиться к бесплатной программе для предпринимателей до 15 августа

7 июня в областном правительстве говорили о запуске бесплатной программы для предпринимателей «Бизнес класс». Напомним, совместный проект Сбербанка и Google стартовал в нашем регионе 23 мая. Стать участником программы могут все жители Новгородской области, которые хотят вывести бизнес на новый уровень или только планируют открыть свое дело.

В Новгородской области программа начнется 15 августа и продлится 5 месяцев. Курс включает 8 онлайн-модулей и 4 очных мастер-класса в Великом Новгороде. Самым активным участникам проекта опытные наставники помогут сделать первые шаги на пути развития или создания бизнеса. Также эксперты будут проводить дополнительные консультации в формате вебинаров.

Для того, чтобы стать участником программы, до 15 августа пройдите по ссылке http://www.business-class.pro, выбирайте регион Новгородская область и регистрируйтесь. При этом, можно выбрать одну из двух траекторий обучения: «Я хочу начать собственный бизнес» или «Я хочу развивать существующий бизнес». Каждое из направлений учитывает основные интересы и потребности настоящих и будущих представителей малого и среднего предпринимательства.

После прохождения всех модулей и тестирований Вы получите электронный сертификат, подтверждающий успешное прохождение программы «Бизнес класс».