23 мая 2018

Труды преподавателей Новгородского филиала РАНХиГС представлены на Парижском книжном Салоне 2018 года

23 мая 2018

В Новгородском филиале РАНХиГС проходит фотовыставка «Земля друзей»

23 мая 2018

Новгородским предпринимателям вручили удостоверения о повышении квалификации Академии при Президенте РФ

14 мая 2018

Студенты филиала приглашаются к участию в проекте «Кадры будущего для регионов»

14 мая 2018

ВНИМАНИЕ!!! набор на курсы повышения квалификации

11 мая 2018

Поздравляем Петрова Романа (4-14 нго) с вручением ему Благодарности Губернатора Новгородской области

10 мая 2018

Руководители органов исполнительной власти Новгородской области на семинаре-тренинге в Новгородском филиале РАНХиГС

08 мая 2018

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС посетили музей природы НовГУ имени Ярослава Мудрого

05 мая 2018

Срок подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное обучение

04 мая 2018

Поздравляем Бородулину Кристину, студентку группы 4-15нуо с победой

Преподаватель Новгородского филиала РАНХиГС награждена медалью

19.06.2017

Вице-премьер РФ О.Ю.Голодец, Министр образования и науки РФ О.Ю.Васильева, заместители Министра образования и науки РФ В.Ш.Каганов и И.В.Кузнецова приняли участие в работе прошедшего под патронатом ЮНЕСКО IV Московского Международного Салона образования (ММСО-2017).

На нем были представлены три издания доцента кафедры теории и практики управления Новгородского филиала РАНХиГС Светланы Михайловны Каплунович: «Управление человеческими ресурсами», «Исследование систем управления» и «Технология интеллектуального развития учащихся», аннотации которых вошли в каталог ММСО-2017. Светлана Михайловна была награждена медалью за активное участие.

Поздравляем Светлану Михайловну, желаем новых профессиональных достижений!