16 января 2018

В РАНХиГС начал свою работу Гайдаровский форум 2018 «Россия и мир: цели и ценности»

12 января 2018

28 декабря 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС - победители регионального этапа конкурса «Хрустальный Апельсин»

16 декабря 2017

Подведены итоги областной студенческой олимпиады по менеджменту «Управление: теория и практика»

14 декабря 2017

В рамках круглого стола на тему «Реализация социально-ориентированных проектов в Новгородской области» Новгородская команда RAISE представила свой проект

13 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась областная студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика»

11 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС прошел межведомственный научно-практический семинар на тему «Профилактика и предупреждение взяточничества»

11 декабря 2017

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ ГРУПП 02-14 НЭО, 03-14 НЭО!!!

09 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС государственные служащие приняли участие во всероссийском юридическом диктанте

01 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС прошел обучающий семинар с Главами муниципальных районов на тему: «Проектный подход в государственном управлении»

Преподаватель Новгородского филиала РАНХиГС награждена медалью

19.06.2017

Вице-премьер РФ О.Ю.Голодец, Министр образования и науки РФ О.Ю.Васильева, заместители Министра образования и науки РФ В.Ш.Каганов и И.В.Кузнецова приняли участие в работе прошедшего под патронатом ЮНЕСКО IV Московского Международного Салона образования (ММСО-2017).

На нем были представлены три издания доцента кафедры теории и практики управления Новгородского филиала РАНХиГС Светланы Михайловны Каплунович: «Управление человеческими ресурсами», «Исследование систем управления» и «Технология интеллектуального развития учащихся», аннотации которых вошли в каталог ММСО-2017. Светлана Михайловна была награждена медалью за активное участие.

Поздравляем Светлану Михайловну, желаем новых профессиональных достижений!