20 сентября 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС отметили День Академии!

18 сентября 2017

В форуме «Отечественные традиции государственного управления: история и современность» приняли участие студенты и преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС

13 сентября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в городской деловой игре «Выбирай будущее»

07 сентября 2017

Результаты НИР преподавателей кафедры экономики и финансов опубликованы в ведущем научном издании

01 сентября 2017

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное обучение по направлению подготовки 38.03.03 «Управление персоналом» по очной форме обучения на 3 курсе (4-15нуо) с 4 по 15 сентября 2017 года кабинет 203.

01 сентября 2017

Первокурсников Академии при Президенте Российской Федерации поздравили с Днем знаний

31 июля 2017

Студент Новгородского филиала РАНХиГС принял участие в VI Летнем кампусе Президентской академии в республике Татарстан

19 июля 2017

ВЫПУСКНИКАМ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС ВРУЧИЛИ КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ В МОСКВЕ

18 июля 2017

PR-ПРОЕКТ СТУДЕНТКИ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ВОШЕЛ В ШОРТ-ЛИСТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН» 2017

05 июля 2017

Студенческий актив Новгородского филиала РАНХиГС представил Новгородскую область на молодежном образовательном форуме "Ладога"

Преподаватель Новгородского филиала РАНХиГС награждена медалью

19.06.2017

Вице-премьер РФ О.Ю.Голодец, Министр образования и науки РФ О.Ю.Васильева, заместители Министра образования и науки РФ В.Ш.Каганов и И.В.Кузнецова приняли участие в работе прошедшего под патронатом ЮНЕСКО IV Московского Международного Салона образования (ММСО-2017).

На нем были представлены три издания доцента кафедры теории и практики управления Новгородского филиала РАНХиГС Светланы Михайловны Каплунович: «Управление человеческими ресурсами», «Исследование систем управления» и «Технология интеллектуального развития учащихся», аннотации которых вошли в каталог ММСО-2017. Светлана Михайловна была награждена медалью за активное участие.

Поздравляем Светлану Михайловну, желаем новых профессиональных достижений!