16 ноября 2017

В День открытых дверей гости Президентской Академии познакомились с Новгородским филиалом и включились в «Дебаты»!

07 ноября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в праздновании Дня народного единства!

02 ноября 2017

Новгородский филиал на один день превратился в Академию волшебства и колдовства!

01 ноября 2017

В РАМКАХ «ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЕЖНОГО АКТИВА-2017» ОРГАНИЗОВАНО ИНТЕРАКТИВНОЕ ПРОСТРАНСТВО «МОЛОДЕЖЬ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ»

24 октября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС познакомились с работой в компании РОСГОССТРАХ

23 октября 2017

СТУДЕНТКА НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС НАГРАЖДЕНА ДИПЛОМОМ 17-ГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН»

20 октября 2017

Президентская академия вошла в число вузов-партнеров олимпиады для студентов «Я-профессионал».

20 октября 2017

Студентка 1 курса заняла 1 место в экономической олимпиаде.

19 октября 2017

Студенты и преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в научно-практической конференции «геоэкологические ПРОБЛЕМЫ и устойчивое развитие БАЛТИЙСКОГО РЕГИОНА».

18 октября 2017

Внимание! Объявлен конкурс «Образ будущего страны»

Преподаватель Новгородского филиала РАНХиГС награждена медалью

19.06.2017

Вице-премьер РФ О.Ю.Голодец, Министр образования и науки РФ О.Ю.Васильева, заместители Министра образования и науки РФ В.Ш.Каганов и И.В.Кузнецова приняли участие в работе прошедшего под патронатом ЮНЕСКО IV Московского Международного Салона образования (ММСО-2017).

На нем были представлены три издания доцента кафедры теории и практики управления Новгородского филиала РАНХиГС Светланы Михайловны Каплунович: «Управление человеческими ресурсами», «Исследование систем управления» и «Технология интеллектуального развития учащихся», аннотации которых вошли в каталог ММСО-2017. Светлана Михайловна была награждена медалью за активное участие.

Поздравляем Светлану Михайловну, желаем новых профессиональных достижений!