19 июля 2017

ВЫПУСКНИКАМ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС ВРУЧИЛИ КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ В МОСКВЕ

18 июля 2017

PR-ПРОЕКТ СТУДЕНТКИ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ВОШЕЛ В ШОРТ-ЛИСТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН» 2017

05 июля 2017

Студенческий актив Новгородского филиала РАНХиГС представил Новгородскую область на молодежном образовательном форуме "Ладога"

05 июля 2017

Студентка Новгородского филиала РАНХиГС приняла участие в работе молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме»

03 июля 2017

ВЫПУСКНИКАМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ ВРУЧИЛИ ДИПЛОМЫ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ.

26 июня 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась стратегическая сессия «Перспективы развития образовательного кластера Новгородской области»

22 июня 2017

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное обучение по направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» по заочной форме обучения на 3 курсе (05-15нго, 05-25нго) с 23 июня по 8 сентября 2017 года кабинет 203.

21 июня 2017

Внимание студентов направлений подготовки "Государственное и муниципальное управление" и "Управление персоналом"

20 июня 2017

Директор Новгородского филиала РАНХиГС принимает участие в работе Международного научного форума «Государственное управление» в Санкт-Петербурге

20 июня 2017

Преподаватель Новгородского филиала РАНХиГС стала участником и ведущей пленарных заседаний двух научных конференций

20.06.2017

Июнь – месяц, когда заканчиваются регулярные занятия студентов очного отделения, - становится временем более свободного участия преподавателей в научных конференциях.

Профессор кафедры кадровой политики и управления персоналом д.ф.н. Д.Б. Терешкина приняла участие в двух научных форумах, где выступила в роли докладчика и ведущего пленарных заседаний.

Международная научная конференция «Проблемы исторической поэтики» проходила в Петрозаводске 5 – 7 июня 2017 г. Проводимая уже на протяжении более чем 20 лет, конференция объединяет ученых, исследующих широкие проблемы традиции в русской словесности. Поиск констант духовной традиции русской литературы, картины мира в произведениях авторов разных эпох, отражающих меняющиеся и постоянные представления о назначении творчества и человека, основ и принципов гуманитарного образования становятся предметом бурных дискуссий филологов всей России и из зарубежных стран.

Вторая конференция проводилась 13 июня в Санкт-Петербурге в Музее истории религии, была приурочена к 100-летию Октябрьской революции и рассматривала проблему власти на широком круге исторических и литературных источников. Проводя пленарное заседание, Д.Б. Терешкина призвала участников конференции и докладчиков к взвешенному и объективному отношению к урокам истории и выражению их в разных документах – свидетелях эпох.

Отрадно, что Новгородский филиал РАНХиГС звучит как участник на форумах самой разной тематики и уровня. Желаем нашим преподавателям активной научной и преподавательской деятельности!