16 ноября 2017

В День открытых дверей гости Президентской Академии познакомились с Новгородским филиалом и включились в «Дебаты»!

07 ноября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в праздновании Дня народного единства!

02 ноября 2017

Новгородский филиал на один день превратился в Академию волшебства и колдовства!

01 ноября 2017

В РАМКАХ «ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЕЖНОГО АКТИВА-2017» ОРГАНИЗОВАНО ИНТЕРАКТИВНОЕ ПРОСТРАНСТВО «МОЛОДЕЖЬ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ»

24 октября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС познакомились с работой в компании РОСГОССТРАХ

23 октября 2017

СТУДЕНТКА НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС НАГРАЖДЕНА ДИПЛОМОМ 17-ГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН»

20 октября 2017

Президентская академия вошла в число вузов-партнеров олимпиады для студентов «Я-профессионал».

20 октября 2017

Студентка 1 курса заняла 1 место в экономической олимпиаде.

19 октября 2017

Студенты и преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в научно-практической конференции «геоэкологические ПРОБЛЕМЫ и устойчивое развитие БАЛТИЙСКОГО РЕГИОНА».

18 октября 2017

Внимание! Объявлен конкурс «Образ будущего страны»

Преподаватель Новгородского филиала РАНХиГС стала участником и ведущей пленарных заседаний двух научных конференций

20.06.2017

Июнь – месяц, когда заканчиваются регулярные занятия студентов очного отделения, - становится временем более свободного участия преподавателей в научных конференциях.

Профессор кафедры кадровой политики и управления персоналом д.ф.н. Д.Б. Терешкина приняла участие в двух научных форумах, где выступила в роли докладчика и ведущего пленарных заседаний.

Международная научная конференция «Проблемы исторической поэтики» проходила в Петрозаводске 5 – 7 июня 2017 г. Проводимая уже на протяжении более чем 20 лет, конференция объединяет ученых, исследующих широкие проблемы традиции в русской словесности. Поиск констант духовной традиции русской литературы, картины мира в произведениях авторов разных эпох, отражающих меняющиеся и постоянные представления о назначении творчества и человека, основ и принципов гуманитарного образования становятся предметом бурных дискуссий филологов всей России и из зарубежных стран.

Вторая конференция проводилась 13 июня в Санкт-Петербурге в Музее истории религии, была приурочена к 100-летию Октябрьской революции и рассматривала проблему власти на широком круге исторических и литературных источников. Проводя пленарное заседание, Д.Б. Терешкина призвала участников конференции и докладчиков к взвешенному и объективному отношению к урокам истории и выражению их в разных документах – свидетелях эпох.

Отрадно, что Новгородский филиал РАНХиГС звучит как участник на форумах самой разной тематики и уровня. Желаем нашим преподавателям активной научной и преподавательской деятельности!