20 сентября 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС отметили День Академии!

18 сентября 2017

В форуме «Отечественные традиции государственного управления: история и современность» приняли участие студенты и преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС

13 сентября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в городской деловой игре «Выбирай будущее»

07 сентября 2017

Результаты НИР преподавателей кафедры экономики и финансов опубликованы в ведущем научном издании

01 сентября 2017

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное обучение по направлению подготовки 38.03.03 «Управление персоналом» по очной форме обучения на 3 курсе (4-15нуо) с 4 по 15 сентября 2017 года кабинет 203.

01 сентября 2017

Первокурсников Академии при Президенте Российской Федерации поздравили с Днем знаний

31 июля 2017

Студент Новгородского филиала РАНХиГС принял участие в VI Летнем кампусе Президентской академии в республике Татарстан

19 июля 2017

ВЫПУСКНИКАМ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС ВРУЧИЛИ КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ В МОСКВЕ

18 июля 2017

PR-ПРОЕКТ СТУДЕНТКИ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ВОШЕЛ В ШОРТ-ЛИСТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН» 2017

05 июля 2017

Студенческий актив Новгородского филиала РАНХиГС представил Новгородскую область на молодежном образовательном форуме "Ладога"

Преподаватель Новгородского филиала РАНХиГС стала участником и ведущей пленарных заседаний двух научных конференций

20.06.2017

Июнь – месяц, когда заканчиваются регулярные занятия студентов очного отделения, - становится временем более свободного участия преподавателей в научных конференциях.

Профессор кафедры кадровой политики и управления персоналом д.ф.н. Д.Б. Терешкина приняла участие в двух научных форумах, где выступила в роли докладчика и ведущего пленарных заседаний.

Международная научная конференция «Проблемы исторической поэтики» проходила в Петрозаводске 5 – 7 июня 2017 г. Проводимая уже на протяжении более чем 20 лет, конференция объединяет ученых, исследующих широкие проблемы традиции в русской словесности. Поиск констант духовной традиции русской литературы, картины мира в произведениях авторов разных эпох, отражающих меняющиеся и постоянные представления о назначении творчества и человека, основ и принципов гуманитарного образования становятся предметом бурных дискуссий филологов всей России и из зарубежных стран.

Вторая конференция проводилась 13 июня в Санкт-Петербурге в Музее истории религии, была приурочена к 100-летию Октябрьской революции и рассматривала проблему власти на широком круге исторических и литературных источников. Проводя пленарное заседание, Д.Б. Терешкина призвала участников конференции и докладчиков к взвешенному и объективному отношению к урокам истории и выражению их в разных документах – свидетелях эпох.

Отрадно, что Новгородский филиал РАНХиГС звучит как участник на форумах самой разной тематики и уровня. Желаем нашим преподавателям активной научной и преподавательской деятельности!