16 ноября 2017

В День открытых дверей гости Президентской Академии познакомились с Новгородским филиалом и включились в «Дебаты»!

07 ноября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в праздновании Дня народного единства!

02 ноября 2017

Новгородский филиал на один день превратился в Академию волшебства и колдовства!

01 ноября 2017

В РАМКАХ «ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЕЖНОГО АКТИВА-2017» ОРГАНИЗОВАНО ИНТЕРАКТИВНОЕ ПРОСТРАНСТВО «МОЛОДЕЖЬ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ»

24 октября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС познакомились с работой в компании РОСГОССТРАХ

23 октября 2017

СТУДЕНТКА НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС НАГРАЖДЕНА ДИПЛОМОМ 17-ГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН»

20 октября 2017

Президентская академия вошла в число вузов-партнеров олимпиады для студентов «Я-профессионал».

20 октября 2017

Студентка 1 курса заняла 1 место в экономической олимпиаде.

19 октября 2017

Студенты и преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в научно-практической конференции «геоэкологические ПРОБЛЕМЫ и устойчивое развитие БАЛТИЙСКОГО РЕГИОНА».

18 октября 2017

Внимание! Объявлен конкурс «Образ будущего страны»

Директор Новгородского филиала РАНХиГС принимает участие в работе Международного научного форума «Государственное управление» в Санкт-Петербурге

20.06.2017

Директор Новгородского филиала РАНХиГС Алина Владимировна Костюкова принимает участие в работе Международного научного форума "Государственное управление", организованного Северо-Западным институтом управления РАНХиГС. Форум проходит в Думском зале Таврического дворца Санкт-Петербурга. В форуме принимают участие представители органов государственной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, эксперты Академии при Президенте, руководители филиалов РАНХиГС, представители Финляндии, Латвии, Армении, Казахстана. Форум посвящён актуальным вопросам государственного управления в условиях новых общественно-политических вызовов.