20 сентября 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС отметили День Академии!

18 сентября 2017

В форуме «Отечественные традиции государственного управления: история и современность» приняли участие студенты и преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС

13 сентября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в городской деловой игре «Выбирай будущее»

07 сентября 2017

Результаты НИР преподавателей кафедры экономики и финансов опубликованы в ведущем научном издании

01 сентября 2017

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное обучение по направлению подготовки 38.03.03 «Управление персоналом» по очной форме обучения на 3 курсе (4-15нуо) с 4 по 15 сентября 2017 года кабинет 203.

01 сентября 2017

Первокурсников Академии при Президенте Российской Федерации поздравили с Днем знаний

31 июля 2017

Студент Новгородского филиала РАНХиГС принял участие в VI Летнем кампусе Президентской академии в республике Татарстан

19 июля 2017

ВЫПУСКНИКАМ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС ВРУЧИЛИ КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ В МОСКВЕ

18 июля 2017

PR-ПРОЕКТ СТУДЕНТКИ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ВОШЕЛ В ШОРТ-ЛИСТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН» 2017

05 июля 2017

Студенческий актив Новгородского филиала РАНХиГС представил Новгородскую область на молодежном образовательном форуме "Ладога"

Директор Новгородского филиала РАНХиГС принимает участие в работе Международного научного форума «Государственное управление» в Санкт-Петербурге

20.06.2017

Директор Новгородского филиала РАНХиГС Алина Владимировна Костюкова принимает участие в работе Международного научного форума "Государственное управление", организованного Северо-Западным институтом управления РАНХиГС. Форум проходит в Думском зале Таврического дворца Санкт-Петербурга. В форуме принимают участие представители органов государственной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, эксперты Академии при Президенте, руководители филиалов РАНХиГС, представители Финляндии, Латвии, Армении, Казахстана. Форум посвящён актуальным вопросам государственного управления в условиях новых общественно-политических вызовов.