19 февраля 2018

Студент Новгородского филиала РАНХиГС прошел в полуфинал кубка «Управляй!»

30 января 2018

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ проводит Всероссийский конкурс «День выборов»

24 января 2018

Внимание студентов групп 02-14 нго и 03-14 нго!!!

19 января 2018

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ ГРУПП 02-14 НЭО, 03-14 НЭО!!!

16 января 2018

В РАНХиГС начал свою работу Гайдаровский форум 2018 «Россия и мир: цели и ценности»

12 января 2018

28 декабря 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС - победители регионального этапа конкурса «Хрустальный Апельсин»

16 декабря 2017

Подведены итоги областной студенческой олимпиады по менеджменту «Управление: теория и практика»

14 декабря 2017

В рамках круглого стола на тему «Реализация социально-ориентированных проектов в Новгородской области» Новгородская команда RAISE представила свой проект

13 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась областная студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика»

Директор Новгородского филиала РАНХиГС принимает участие в работе Международного научного форума «Государственное управление» в Санкт-Петербурге

20.06.2017

Директор Новгородского филиала РАНХиГС Алина Владимировна Костюкова принимает участие в работе Международного научного форума "Государственное управление", организованного Северо-Западным институтом управления РАНХиГС. Форум проходит в Думском зале Таврического дворца Санкт-Петербурга. В форуме принимают участие представители органов государственной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, эксперты Академии при Президенте, руководители филиалов РАНХиГС, представители Финляндии, Латвии, Армении, Казахстана. Форум посвящён актуальным вопросам государственного управления в условиях новых общественно-политических вызовов.