19 июля 2017

ВЫПУСКНИКАМ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС ВРУЧИЛИ КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ В МОСКВЕ

18 июля 2017

PR-ПРОЕКТ СТУДЕНТКИ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ВОШЕЛ В ШОРТ-ЛИСТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН» 2017

05 июля 2017

Студенческий актив Новгородского филиала РАНХиГС представил Новгородскую область на молодежном образовательном форуме "Ладога"

05 июля 2017

Студентка Новгородского филиала РАНХиГС приняла участие в работе молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме»

03 июля 2017

ВЫПУСКНИКАМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ ВРУЧИЛИ ДИПЛОМЫ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ.

26 июня 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась стратегическая сессия «Перспективы развития образовательного кластера Новгородской области»

22 июня 2017

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное обучение по направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» по заочной форме обучения на 3 курсе (05-15нго, 05-25нго) с 23 июня по 8 сентября 2017 года кабинет 203.

21 июня 2017

Внимание студентов направлений подготовки "Государственное и муниципальное управление" и "Управление персоналом"

20 июня 2017

Директор Новгородского филиала РАНХиГС принимает участие в работе Международного научного форума «Государственное управление» в Санкт-Петербурге

20 июня 2017

Преподаватель Новгородского филиала РАНХиГС стала участником и ведущей пленарных заседаний двух научных конференций

В Великом Новгороде, на площадке филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, сегодня состоялась стратегическая сессия «Перспективы развития образовательного кластера Новгородской области». В заседании Круглого стола: «Стратегические приоритеты образования в Новгородской области. Анализ текущей ситуации и внедрение современных форматов» принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин. В ходе стратсессии обсуждались современные тренды в сфере образования, развитие эффективной профориентации, дополнительное образование; ключевые направления и методы подготовки кадров по отраслевым направлениям, важные для Новгородской области; среднее и высшее профессиональное образование в регионе, неформальное образование; образование для социальных категорий населения и многие другие вопросы.

Мероприятие продолжилось экспертной сессией, где был дан системный анализ состояния дел и перспектив развития образовательного комплекса области https://www.novgorod-tv.ru/…/41611-v-novgorodskom-filiale-a… .