16 января 2018

В РАНХиГС начал свою работу Гайдаровский форум 2018 «Россия и мир: цели и ценности»

12 января 2018

28 декабря 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС - победители регионального этапа конкурса «Хрустальный Апельсин»

16 декабря 2017

Подведены итоги областной студенческой олимпиады по менеджменту «Управление: теория и практика»

14 декабря 2017

В рамках круглого стола на тему «Реализация социально-ориентированных проектов в Новгородской области» Новгородская команда RAISE представила свой проект

13 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась областная студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика»

11 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС прошел межведомственный научно-практический семинар на тему «Профилактика и предупреждение взяточничества»

11 декабря 2017

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ ГРУПП 02-14 НЭО, 03-14 НЭО!!!

09 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС государственные служащие приняли участие во всероссийском юридическом диктанте

01 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС прошел обучающий семинар с Главами муниципальных районов на тему: «Проектный подход в государственном управлении»

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась стратегическая сессия «Перспективы развития образовательного кластера Новгородской области»

В Великом Новгороде, на площадке филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, сегодня состоялась стратегическая сессия «Перспективы развития образовательного кластера Новгородской области». В заседании Круглого стола: «Стратегические приоритеты образования в Новгородской области. Анализ текущей ситуации и внедрение современных форматов» принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин. В ходе стратсессии обсуждались современные тренды в сфере образования, развитие эффективной профориентации, дополнительное образование; ключевые направления и методы подготовки кадров по отраслевым направлениям, важные для Новгородской области; среднее и высшее профессиональное образование в регионе, неформальное образование; образование для социальных категорий населения и многие другие вопросы.

Мероприятие продолжилось экспертной сессией, где был дан системный анализ состояния дел и перспектив развития образовательного комплекса области https://www.novgorod-tv.ru/…/41611-v-novgorodskom-filiale-a… .