16 ноября 2017

В День открытых дверей гости Президентской Академии познакомились с Новгородским филиалом и включились в «Дебаты»!

07 ноября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в праздновании Дня народного единства!

02 ноября 2017

Новгородский филиал на один день превратился в Академию волшебства и колдовства!

01 ноября 2017

В РАМКАХ «ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЕЖНОГО АКТИВА-2017» ОРГАНИЗОВАНО ИНТЕРАКТИВНОЕ ПРОСТРАНСТВО «МОЛОДЕЖЬ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ»

24 октября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС познакомились с работой в компании РОСГОССТРАХ

23 октября 2017

СТУДЕНТКА НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС НАГРАЖДЕНА ДИПЛОМОМ 17-ГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН»

20 октября 2017

Президентская академия вошла в число вузов-партнеров олимпиады для студентов «Я-профессионал».

20 октября 2017

Студентка 1 курса заняла 1 место в экономической олимпиаде.

19 октября 2017

Студенты и преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в научно-практической конференции «геоэкологические ПРОБЛЕМЫ и устойчивое развитие БАЛТИЙСКОГО РЕГИОНА».

18 октября 2017

Внимание! Объявлен конкурс «Образ будущего страны»

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась стратегическая сессия «Перспективы развития образовательного кластера Новгородской области»

В Великом Новгороде, на площадке филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, сегодня состоялась стратегическая сессия «Перспективы развития образовательного кластера Новгородской области». В заседании Круглого стола: «Стратегические приоритеты образования в Новгородской области. Анализ текущей ситуации и внедрение современных форматов» принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин. В ходе стратсессии обсуждались современные тренды в сфере образования, развитие эффективной профориентации, дополнительное образование; ключевые направления и методы подготовки кадров по отраслевым направлениям, важные для Новгородской области; среднее и высшее профессиональное образование в регионе, неформальное образование; образование для социальных категорий населения и многие другие вопросы.

Мероприятие продолжилось экспертной сессией, где был дан системный анализ состояния дел и перспектив развития образовательного комплекса области https://www.novgorod-tv.ru/…/41611-v-novgorodskom-filiale-a… .