23 мая 2018

Труды преподавателей Новгородского филиала РАНХиГС представлены на Парижском книжном Салоне 2018 года

23 мая 2018

В Новгородском филиале РАНХиГС проходит фотовыставка «Земля друзей»

23 мая 2018

Новгородским предпринимателям вручили удостоверения о повышении квалификации Академии при Президенте РФ

14 мая 2018

Студенты филиала приглашаются к участию в проекте «Кадры будущего для регионов»

14 мая 2018

ВНИМАНИЕ!!! набор на курсы повышения квалификации

11 мая 2018

Поздравляем Петрова Романа (4-14 нго) с вручением ему Благодарности Губернатора Новгородской области

10 мая 2018

Руководители органов исполнительной власти Новгородской области на семинаре-тренинге в Новгородском филиале РАНХиГС

08 мая 2018

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС посетили музей природы НовГУ имени Ярослава Мудрого

05 мая 2018

Срок подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное обучение

04 мая 2018

Поздравляем Бородулину Кристину, студентку группы 4-15нуо с победой

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась стратегическая сессия «Перспективы развития образовательного кластера Новгородской области»

В Великом Новгороде, на площадке филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, сегодня состоялась стратегическая сессия «Перспективы развития образовательного кластера Новгородской области». В заседании Круглого стола: «Стратегические приоритеты образования в Новгородской области. Анализ текущей ситуации и внедрение современных форматов» принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин. В ходе стратсессии обсуждались современные тренды в сфере образования, развитие эффективной профориентации, дополнительное образование; ключевые направления и методы подготовки кадров по отраслевым направлениям, важные для Новгородской области; среднее и высшее профессиональное образование в регионе, неформальное образование; образование для социальных категорий населения и многие другие вопросы.

Мероприятие продолжилось экспертной сессией, где был дан системный анализ состояния дел и перспектив развития образовательного комплекса области https://www.novgorod-tv.ru/…/41611-v-novgorodskom-filiale-a… .