20 сентября 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС отметили День Академии!

18 сентября 2017

В форуме «Отечественные традиции государственного управления: история и современность» приняли участие студенты и преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС

13 сентября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в городской деловой игре «Выбирай будущее»

07 сентября 2017

Результаты НИР преподавателей кафедры экономики и финансов опубликованы в ведущем научном издании

01 сентября 2017

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное обучение по направлению подготовки 38.03.03 «Управление персоналом» по очной форме обучения на 3 курсе (4-15нуо) с 4 по 15 сентября 2017 года кабинет 203.

01 сентября 2017

Первокурсников Академии при Президенте Российской Федерации поздравили с Днем знаний

31 июля 2017

Студент Новгородского филиала РАНХиГС принял участие в VI Летнем кампусе Президентской академии в республике Татарстан

19 июля 2017

ВЫПУСКНИКАМ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС ВРУЧИЛИ КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ В МОСКВЕ

18 июля 2017

PR-ПРОЕКТ СТУДЕНТКИ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ВОШЕЛ В ШОРТ-ЛИСТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН» 2017

05 июля 2017

Студенческий актив Новгородского филиала РАНХиГС представил Новгородскую область на молодежном образовательном форуме "Ладога"

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась стратегическая сессия «Перспективы развития образовательного кластера Новгородской области»

В Великом Новгороде, на площадке филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, сегодня состоялась стратегическая сессия «Перспективы развития образовательного кластера Новгородской области». В заседании Круглого стола: «Стратегические приоритеты образования в Новгородской области. Анализ текущей ситуации и внедрение современных форматов» принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин. В ходе стратсессии обсуждались современные тренды в сфере образования, развитие эффективной профориентации, дополнительное образование; ключевые направления и методы подготовки кадров по отраслевым направлениям, важные для Новгородской области; среднее и высшее профессиональное образование в регионе, неформальное образование; образование для социальных категорий населения и многие другие вопросы.

Мероприятие продолжилось экспертной сессией, где был дан системный анализ состояния дел и перспектив развития образовательного комплекса области https://www.novgorod-tv.ru/…/41611-v-novgorodskom-filiale-a… .