19 июля 2017

ВЫПУСКНИКАМ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС ВРУЧИЛИ КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ В МОСКВЕ

18 июля 2017

PR-ПРОЕКТ СТУДЕНТКИ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ВОШЕЛ В ШОРТ-ЛИСТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН» 2017

05 июля 2017

Студенческий актив Новгородского филиала РАНХиГС представил Новгородскую область на молодежном образовательном форуме "Ладога"

05 июля 2017

Студентка Новгородского филиала РАНХиГС приняла участие в работе молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме»

03 июля 2017

ВЫПУСКНИКАМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ ВРУЧИЛИ ДИПЛОМЫ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ.

26 июня 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась стратегическая сессия «Перспективы развития образовательного кластера Новгородской области»

22 июня 2017

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное обучение по направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» по заочной форме обучения на 3 курсе (05-15нго, 05-25нго) с 23 июня по 8 сентября 2017 года кабинет 203.

21 июня 2017

Внимание студентов направлений подготовки "Государственное и муниципальное управление" и "Управление персоналом"

20 июня 2017

Директор Новгородского филиала РАНХиГС принимает участие в работе Международного научного форума «Государственное управление» в Санкт-Петербурге

20 июня 2017

Преподаватель Новгородского филиала РАНХиГС стала участником и ведущей пленарных заседаний двух научных конференций

ВЫПУСКНИКАМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ ВРУЧИЛИ ДИПЛОМЫ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ.

30 июня 2017 года в Колонном зале Новгородской филармонии состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании первым выпускникам очной формы обучения по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Управление персоналом» Новгородского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

С приветственным словом к выпускникам Академии обратились: директор филиала Алина Владимировна Костюкова, Председатель Новгородской областной Думы Елена Владимировна Писарева, член Совета Федерации Федерального собрания РФ от Новгородской области Алексей Викторович Костюков. Они обратили внимание на возрастающую потребность в молодых высокопрофессиональных специалистах в современном мире, отметили высокий уровень подготовки в Президентской академии и поздравили собравшихся с получением высшего образования, пожелали успехов и достижений в профессиональной деятельности.

С  напутственными словами к  выпускникам обратились преподаватели филиала: Оксана Дмитриевна Притула, Ирина Александровна Ратковская, Дарья Борисовна Терешкина, Ирина Анатольевна Фомченкова. Вечер прошел в торжественной и душевной атмосфере

В этом году 38 выпускников Новгородского филиала (из них 6 с красным дипломом) смогут применить свои профессиональные навыки и компетенции на благо Новгородской области.