23 мая 2018

Труды преподавателей Новгородского филиала РАНХиГС представлены на Парижском книжном Салоне 2018 года

23 мая 2018

В Новгородском филиале РАНХиГС проходит фотовыставка «Земля друзей»

23 мая 2018

Новгородским предпринимателям вручили удостоверения о повышении квалификации Академии при Президенте РФ

14 мая 2018

Студенты филиала приглашаются к участию в проекте «Кадры будущего для регионов»

14 мая 2018

ВНИМАНИЕ!!! набор на курсы повышения квалификации

11 мая 2018

Поздравляем Петрова Романа (4-14 нго) с вручением ему Благодарности Губернатора Новгородской области

10 мая 2018

Руководители органов исполнительной власти Новгородской области на семинаре-тренинге в Новгородском филиале РАНХиГС

08 мая 2018

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС посетили музей природы НовГУ имени Ярослава Мудрого

05 мая 2018

Срок подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное обучение

04 мая 2018

Поздравляем Бородулину Кристину, студентку группы 4-15нуо с победой

ВЫПУСКНИКАМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ ВРУЧИЛИ ДИПЛОМЫ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ.

30 июня 2017 года в Колонном зале Новгородской филармонии состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании первым выпускникам очной формы обучения по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Управление персоналом» Новгородского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

С приветственным словом к выпускникам Академии обратились: директор филиала Алина Владимировна Костюкова, Председатель Новгородской областной Думы Елена Владимировна Писарева, член Совета Федерации Федерального собрания РФ от Новгородской области Алексей Викторович Костюков. Они обратили внимание на возрастающую потребность в молодых высокопрофессиональных специалистах в современном мире, отметили высокий уровень подготовки в Президентской академии и поздравили собравшихся с получением высшего образования, пожелали успехов и достижений в профессиональной деятельности.

С  напутственными словами к  выпускникам обратились преподаватели филиала: Оксана Дмитриевна Притула, Ирина Александровна Ратковская, Дарья Борисовна Терешкина, Ирина Анатольевна Фомченкова. Вечер прошел в торжественной и душевной атмосфере

В этом году 38 выпускников Новгородского филиала (из них 6 с красным дипломом) смогут применить свои профессиональные навыки и компетенции на благо Новгородской области.