16 ноября 2017

В День открытых дверей гости Президентской Академии познакомились с Новгородским филиалом и включились в «Дебаты»!

07 ноября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в праздновании Дня народного единства!

02 ноября 2017

Новгородский филиал на один день превратился в Академию волшебства и колдовства!

01 ноября 2017

В РАМКАХ «ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЕЖНОГО АКТИВА-2017» ОРГАНИЗОВАНО ИНТЕРАКТИВНОЕ ПРОСТРАНСТВО «МОЛОДЕЖЬ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ»

24 октября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС познакомились с работой в компании РОСГОССТРАХ

23 октября 2017

СТУДЕНТКА НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС НАГРАЖДЕНА ДИПЛОМОМ 17-ГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН»

20 октября 2017

Президентская академия вошла в число вузов-партнеров олимпиады для студентов «Я-профессионал».

20 октября 2017

Студентка 1 курса заняла 1 место в экономической олимпиаде.

19 октября 2017

Студенты и преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в научно-практической конференции «геоэкологические ПРОБЛЕМЫ и устойчивое развитие БАЛТИЙСКОГО РЕГИОНА».

18 октября 2017

Внимание! Объявлен конкурс «Образ будущего страны»

ВЫПУСКНИКАМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ ВРУЧИЛИ ДИПЛОМЫ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ.

30 июня 2017 года в Колонном зале Новгородской филармонии состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании первым выпускникам очной формы обучения по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Управление персоналом» Новгородского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

С приветственным словом к выпускникам Академии обратились: директор филиала Алина Владимировна Костюкова, Председатель Новгородской областной Думы Елена Владимировна Писарева, член Совета Федерации Федерального собрания РФ от Новгородской области Алексей Викторович Костюков. Они обратили внимание на возрастающую потребность в молодых высокопрофессиональных специалистах в современном мире, отметили высокий уровень подготовки в Президентской академии и поздравили собравшихся с получением высшего образования, пожелали успехов и достижений в профессиональной деятельности.

С  напутственными словами к  выпускникам обратились преподаватели филиала: Оксана Дмитриевна Притула, Ирина Александровна Ратковская, Дарья Борисовна Терешкина, Ирина Анатольевна Фомченкова. Вечер прошел в торжественной и душевной атмосфере

В этом году 38 выпускников Новгородского филиала (из них 6 с красным дипломом) смогут применить свои профессиональные навыки и компетенции на благо Новгородской области.