20 сентября 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС отметили День Академии!

18 сентября 2017

В форуме «Отечественные традиции государственного управления: история и современность» приняли участие студенты и преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС

13 сентября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в городской деловой игре «Выбирай будущее»

07 сентября 2017

Результаты НИР преподавателей кафедры экономики и финансов опубликованы в ведущем научном издании

01 сентября 2017

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное обучение по направлению подготовки 38.03.03 «Управление персоналом» по очной форме обучения на 3 курсе (4-15нуо) с 4 по 15 сентября 2017 года кабинет 203.

01 сентября 2017

Первокурсников Академии при Президенте Российской Федерации поздравили с Днем знаний

31 июля 2017

Студент Новгородского филиала РАНХиГС принял участие в VI Летнем кампусе Президентской академии в республике Татарстан

19 июля 2017

ВЫПУСКНИКАМ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС ВРУЧИЛИ КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ В МОСКВЕ

18 июля 2017

PR-ПРОЕКТ СТУДЕНТКИ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ВОШЕЛ В ШОРТ-ЛИСТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН» 2017

05 июля 2017

Студенческий актив Новгородского филиала РАНХиГС представил Новгородскую область на молодежном образовательном форуме "Ладога"

ВЫПУСКНИКАМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ ВРУЧИЛИ ДИПЛОМЫ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ.

30 июня 2017 года в Колонном зале Новгородской филармонии состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании первым выпускникам очной формы обучения по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Управление персоналом» Новгородского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

С приветственным словом к выпускникам Академии обратились: директор филиала Алина Владимировна Костюкова, Председатель Новгородской областной Думы Елена Владимировна Писарева, член Совета Федерации Федерального собрания РФ от Новгородской области Алексей Викторович Костюков. Они обратили внимание на возрастающую потребность в молодых высокопрофессиональных специалистах в современном мире, отметили высокий уровень подготовки в Президентской академии и поздравили собравшихся с получением высшего образования, пожелали успехов и достижений в профессиональной деятельности.

С  напутственными словами к  выпускникам обратились преподаватели филиала: Оксана Дмитриевна Притула, Ирина Александровна Ратковская, Дарья Борисовна Терешкина, Ирина Анатольевна Фомченкова. Вечер прошел в торжественной и душевной атмосфере

В этом году 38 выпускников Новгородского филиала (из них 6 с красным дипломом) смогут применить свои профессиональные навыки и компетенции на благо Новгородской области.