23 мая 2018

Труды преподавателей Новгородского филиала РАНХиГС представлены на Парижском книжном Салоне 2018 года

23 мая 2018

В Новгородском филиале РАНХиГС проходит фотовыставка «Земля друзей»

23 мая 2018

Новгородским предпринимателям вручили удостоверения о повышении квалификации Академии при Президенте РФ

14 мая 2018

Студенты филиала приглашаются к участию в проекте «Кадры будущего для регионов»

14 мая 2018

ВНИМАНИЕ!!! набор на курсы повышения квалификации

11 мая 2018

Поздравляем Петрова Романа (4-14 нго) с вручением ему Благодарности Губернатора Новгородской области

10 мая 2018

Руководители органов исполнительной власти Новгородской области на семинаре-тренинге в Новгородском филиале РАНХиГС

08 мая 2018

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС посетили музей природы НовГУ имени Ярослава Мудрого

05 мая 2018

Срок подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное обучение

04 мая 2018

Поздравляем Бородулину Кристину, студентку группы 4-15нуо с победой

Студентка Новгородского филиала РАНХиГС приняла участие в работе молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме»

С 27 июня по 20 августа на территории Владимирской области проходит Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме», организованный Федеральным агентством по делам молодежи.

Всего в рамках форума запланировано проведение семи тематических смен. Участниками первой смены форума "Молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ" стали порядка 1000 представителей студенческих клубов, студенческих СМИ и студенческого актива со всей России, в том числе и студентка 2 курса Новгородского филиала РАНХиГС - Грачева Виктория.

В ходе образовательной программы гостями площадки были заместитель председателя Государственной думы Петр Толстой, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев, губернатор Владимирской области Светлана Орлова, генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки, актриса и телеведущая Елена Борщева, художественный руководитель Российской Академии кинематографических искусств «Ника» Юлий Гусман, режиссер и продюсер Егор Кончаловский, журналист и телеведущий Эрнест Мацкявичюс, участники команд КВНа, руководители общественных организаций, блогеры, известные эксперты.

В этом году обсуждение различных тем не ограничено рамками встреч с почётными гостями - участники смены получили возможность продолжать начатые дискуссии вместе с экспертами, что позволило сформировать единое пространство для диалога. В частности, среди вопросов, которые обсуждали молодые люди - будущее студенческого спорта, возможности студенческих СМИ, а также поиск новых форматов студенческих клубов.

Помимо образовательной части форума, организаторы предусмотрели и развлекательную. Ежедневно работали спортивные площадки, где участники могли посоревноваться между собой, сдать нормы ГТО, а также покорить скалодром. Работали пункты проката велосипедов, самокатов и сигвеев. Также участникам нашего форума представилась возможность научиться управлять настоящим речным катером и даже попробовать сдать на права на управление маломерным судном и гидроциклом. Завершался день дискотекой и концертом, на который приезжали известные исполнители и коллективы. Дни форума были насыщенными и пролетели для участников незаметно. Участие в образовательном форуме позволило молодежным активистам из разных уголков нашей страны приобрести незаменимый опыт и знания, которые они будут использовать в своих регионах.