16 ноября 2017

В День открытых дверей гости Президентской Академии познакомились с Новгородским филиалом и включились в «Дебаты»!

07 ноября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в праздновании Дня народного единства!

02 ноября 2017

Новгородский филиал на один день превратился в Академию волшебства и колдовства!

01 ноября 2017

В РАМКАХ «ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЕЖНОГО АКТИВА-2017» ОРГАНИЗОВАНО ИНТЕРАКТИВНОЕ ПРОСТРАНСТВО «МОЛОДЕЖЬ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ»

24 октября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС познакомились с работой в компании РОСГОССТРАХ

23 октября 2017

СТУДЕНТКА НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС НАГРАЖДЕНА ДИПЛОМОМ 17-ГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН»

20 октября 2017

Президентская академия вошла в число вузов-партнеров олимпиады для студентов «Я-профессионал».

20 октября 2017

Студентка 1 курса заняла 1 место в экономической олимпиаде.

19 октября 2017

Студенты и преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в научно-практической конференции «геоэкологические ПРОБЛЕМЫ и устойчивое развитие БАЛТИЙСКОГО РЕГИОНА».

18 октября 2017

Внимание! Объявлен конкурс «Образ будущего страны»

Студентка Новгородского филиала РАНХиГС приняла участие в работе молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме»

С 27 июня по 20 августа на территории Владимирской области проходит Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме», организованный Федеральным агентством по делам молодежи.

Всего в рамках форума запланировано проведение семи тематических смен. Участниками первой смены форума "Молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ" стали порядка 1000 представителей студенческих клубов, студенческих СМИ и студенческого актива со всей России, в том числе и студентка 2 курса Новгородского филиала РАНХиГС - Грачева Виктория.

В ходе образовательной программы гостями площадки были заместитель председателя Государственной думы Петр Толстой, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев, губернатор Владимирской области Светлана Орлова, генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки, актриса и телеведущая Елена Борщева, художественный руководитель Российской Академии кинематографических искусств «Ника» Юлий Гусман, режиссер и продюсер Егор Кончаловский, журналист и телеведущий Эрнест Мацкявичюс, участники команд КВНа, руководители общественных организаций, блогеры, известные эксперты.

В этом году обсуждение различных тем не ограничено рамками встреч с почётными гостями - участники смены получили возможность продолжать начатые дискуссии вместе с экспертами, что позволило сформировать единое пространство для диалога. В частности, среди вопросов, которые обсуждали молодые люди - будущее студенческого спорта, возможности студенческих СМИ, а также поиск новых форматов студенческих клубов.

Помимо образовательной части форума, организаторы предусмотрели и развлекательную. Ежедневно работали спортивные площадки, где участники могли посоревноваться между собой, сдать нормы ГТО, а также покорить скалодром. Работали пункты проката велосипедов, самокатов и сигвеев. Также участникам нашего форума представилась возможность научиться управлять настоящим речным катером и даже попробовать сдать на права на управление маломерным судном и гидроциклом. Завершался день дискотекой и концертом, на который приезжали известные исполнители и коллективы. Дни форума были насыщенными и пролетели для участников незаметно. Участие в образовательном форуме позволило молодежным активистам из разных уголков нашей страны приобрести незаменимый опыт и знания, которые они будут использовать в своих регионах.