19 июля 2017

ВЫПУСКНИКАМ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС ВРУЧИЛИ КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ В МОСКВЕ

18 июля 2017

PR-ПРОЕКТ СТУДЕНТКИ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ВОШЕЛ В ШОРТ-ЛИСТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН» 2017

05 июля 2017

Студенческий актив Новгородского филиала РАНХиГС представил Новгородскую область на молодежном образовательном форуме "Ладога"

05 июля 2017

Студентка Новгородского филиала РАНХиГС приняла участие в работе молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме»

03 июля 2017

ВЫПУСКНИКАМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ ВРУЧИЛИ ДИПЛОМЫ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ.

26 июня 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась стратегическая сессия «Перспективы развития образовательного кластера Новгородской области»

22 июня 2017

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное обучение по направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» по заочной форме обучения на 3 курсе (05-15нго, 05-25нго) с 23 июня по 8 сентября 2017 года кабинет 203.

21 июня 2017

Внимание студентов направлений подготовки "Государственное и муниципальное управление" и "Управление персоналом"

20 июня 2017

Директор Новгородского филиала РАНХиГС принимает участие в работе Международного научного форума «Государственное управление» в Санкт-Петербурге

20 июня 2017

Преподаватель Новгородского филиала РАНХиГС стала участником и ведущей пленарных заседаний двух научных конференций

С 27 июня по 20 августа на территории Владимирской области проходит Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме», организованный Федеральным агентством по делам молодежи.

Всего в рамках форума запланировано проведение семи тематических смен. Участниками первой смены форума "Молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ" стали порядка 1000 представителей студенческих клубов, студенческих СМИ и студенческого актива со всей России, в том числе и студентка 2 курса Новгородского филиала РАНХиГС - Грачева Виктория.

В ходе образовательной программы гостями площадки были заместитель председателя Государственной думы Петр Толстой, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев, губернатор Владимирской области Светлана Орлова, генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки, актриса и телеведущая Елена Борщева, художественный руководитель Российской Академии кинематографических искусств «Ника» Юлий Гусман, режиссер и продюсер Егор Кончаловский, журналист и телеведущий Эрнест Мацкявичюс, участники команд КВНа, руководители общественных организаций, блогеры, известные эксперты.

В этом году обсуждение различных тем не ограничено рамками встреч с почётными гостями - участники смены получили возможность продолжать начатые дискуссии вместе с экспертами, что позволило сформировать единое пространство для диалога. В частности, среди вопросов, которые обсуждали молодые люди - будущее студенческого спорта, возможности студенческих СМИ, а также поиск новых форматов студенческих клубов.

Помимо образовательной части форума, организаторы предусмотрели и развлекательную. Ежедневно работали спортивные площадки, где участники могли посоревноваться между собой, сдать нормы ГТО, а также покорить скалодром. Работали пункты проката велосипедов, самокатов и сигвеев. Также участникам нашего форума представилась возможность научиться управлять настоящим речным катером и даже попробовать сдать на права на управление маломерным судном и гидроциклом. Завершался день дискотекой и концертом, на который приезжали известные исполнители и коллективы. Дни форума были насыщенными и пролетели для участников незаметно. Участие в образовательном форуме позволило молодежным активистам из разных уголков нашей страны приобрести незаменимый опыт и знания, которые они будут использовать в своих регионах.