19 июля 2017

ВЫПУСКНИКАМ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС ВРУЧИЛИ КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ В МОСКВЕ

18 июля 2017

PR-ПРОЕКТ СТУДЕНТКИ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ВОШЕЛ В ШОРТ-ЛИСТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН» 2017

05 июля 2017

Студенческий актив Новгородского филиала РАНХиГС представил Новгородскую область на молодежном образовательном форуме "Ладога"

05 июля 2017

Студентка Новгородского филиала РАНХиГС приняла участие в работе молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме»

03 июля 2017

ВЫПУСКНИКАМ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ ВРУЧИЛИ ДИПЛОМЫ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ.

26 июня 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась стратегическая сессия «Перспективы развития образовательного кластера Новгородской области»

22 июня 2017

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное обучение по направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» по заочной форме обучения на 3 курсе (05-15нго, 05-25нго) с 23 июня по 8 сентября 2017 года кабинет 203.

21 июня 2017

Внимание студентов направлений подготовки "Государственное и муниципальное управление" и "Управление персоналом"

20 июня 2017

Директор Новгородского филиала РАНХиГС принимает участие в работе Международного научного форума «Государственное управление» в Санкт-Петербурге

20 июня 2017

Преподаватель Новгородского филиала РАНХиГС стала участником и ведущей пленарных заседаний двух научных конференций

С 24 июня по 1 июля в Ленинградской области прошел молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога», организованный Федеральным агентством по делам молодежи и Администрацией Ленинградской области, при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. Он собрал 1000 участников из 50 регионов страны.  В числе 24-х активистов, представлявших Новгородскую область, были и студенты 2 курса Новгородского филиала РАНХиГС: Бородулина Кристина, Плескачевская Анастасия, Козлова Дарья и Котлярова Мария.  В течение недели перед участниками с лекциями выступили более 200 спикеров - специалистов в разных областях знаний.  Это политики, ведущие топ-менеджеры, журналисты, деятели культуры и искусства. Студенты Новгородского филиала проходили образовательные программы на федеральной площадке  «Молодежное самоуправление» и окружной площадке «Добровольчество».

Помимо образовательной части форума, организаторы предусмотрели и развлекательную. Каждый вечер проходили общефорумные мероприятия, такие как КВН, «Мисс Ладога». К участникам приезжали молодежные артисты, ди-джееи, ежедневно подводились итоги и награждались победители конкурсов.

Ключевым событием форума «Ладога-2017» стал «День регионов», где молодежь Северо-Запада России творчески презентовала свои регионы. В этот день в  гости к молодежи приехал  полномочный представитель президента РФ в СЗФО Николай Цуканов.   Новгородскую область представлял временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Сергеевич Никитин. В первую очередь главам регионов  показали интерактивную площадку главного управления МЧС. После официальной церемонии открытия «Дня регионов» первые лица регионов отправились общаться с молодежью. К слову, площадка молодежного форума стала практически первой возможностью новгородских активистов  пообщаться с Андреем Никитиным. Андрей Сергеевич с удовольствием ответил на вопросы молодёжи, и, конечно же, сделал памятную фотографию с делегацией Новгородской области!

Дни форума были насыщены интересными мероприятиями и пролетели для участников незаметно.

Молодежные активисты из разных регионов северо-запада активно общались между собой,   приобрели новых друзей, обзавелась полезными связями, которые помогут претворить в жизнь все смелые инициативы.