20 сентября 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС отметили День Академии!

18 сентября 2017

В форуме «Отечественные традиции государственного управления: история и современность» приняли участие студенты и преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС

13 сентября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в городской деловой игре «Выбирай будущее»

07 сентября 2017

Результаты НИР преподавателей кафедры экономики и финансов опубликованы в ведущем научном издании

01 сентября 2017

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное обучение по направлению подготовки 38.03.03 «Управление персоналом» по очной форме обучения на 3 курсе (4-15нуо) с 4 по 15 сентября 2017 года кабинет 203.

01 сентября 2017

Первокурсников Академии при Президенте Российской Федерации поздравили с Днем знаний

31 июля 2017

Студент Новгородского филиала РАНХиГС принял участие в VI Летнем кампусе Президентской академии в республике Татарстан

19 июля 2017

ВЫПУСКНИКАМ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС ВРУЧИЛИ КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ В МОСКВЕ

18 июля 2017

PR-ПРОЕКТ СТУДЕНТКИ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ВОШЕЛ В ШОРТ-ЛИСТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН» 2017

05 июля 2017

Студенческий актив Новгородского филиала РАНХиГС представил Новгородскую область на молодежном образовательном форуме "Ладога"

С 24 июня по 1 июля в Ленинградской области прошел молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога», организованный Федеральным агентством по делам молодежи и Администрацией Ленинградской области, при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. Он собрал 1000 участников из 50 регионов страны.  В числе 24-х активистов, представлявших Новгородскую область, были и студенты 2 курса Новгородского филиала РАНХиГС: Бородулина Кристина, Плескачевская Анастасия, Козлова Дарья и Котлярова Мария.  В течение недели перед участниками с лекциями выступили более 200 спикеров - специалистов в разных областях знаний.  Это политики, ведущие топ-менеджеры, журналисты, деятели культуры и искусства. Студенты Новгородского филиала проходили образовательные программы на федеральной площадке  «Молодежное самоуправление» и окружной площадке «Добровольчество».

Помимо образовательной части форума, организаторы предусмотрели и развлекательную. Каждый вечер проходили общефорумные мероприятия, такие как КВН, «Мисс Ладога». К участникам приезжали молодежные артисты, ди-джееи, ежедневно подводились итоги и награждались победители конкурсов.

Ключевым событием форума «Ладога-2017» стал «День регионов», где молодежь Северо-Запада России творчески презентовала свои регионы. В этот день в  гости к молодежи приехал  полномочный представитель президента РФ в СЗФО Николай Цуканов.   Новгородскую область представлял временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Сергеевич Никитин. В первую очередь главам регионов  показали интерактивную площадку главного управления МЧС. После официальной церемонии открытия «Дня регионов» первые лица регионов отправились общаться с молодежью. К слову, площадка молодежного форума стала практически первой возможностью новгородских активистов  пообщаться с Андреем Никитиным. Андрей Сергеевич с удовольствием ответил на вопросы молодёжи, и, конечно же, сделал памятную фотографию с делегацией Новгородской области!

Дни форума были насыщены интересными мероприятиями и пролетели для участников незаметно.

Молодежные активисты из разных регионов северо-запада активно общались между собой,   приобрели новых друзей, обзавелась полезными связями, которые помогут претворить в жизнь все смелые инициативы.