16 ноября 2017

В День открытых дверей гости Президентской Академии познакомились с Новгородским филиалом и включились в «Дебаты»!

07 ноября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в праздновании Дня народного единства!

02 ноября 2017

Новгородский филиал на один день превратился в Академию волшебства и колдовства!

01 ноября 2017

В РАМКАХ «ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЕЖНОГО АКТИВА-2017» ОРГАНИЗОВАНО ИНТЕРАКТИВНОЕ ПРОСТРАНСТВО «МОЛОДЕЖЬ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ»

24 октября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС познакомились с работой в компании РОСГОССТРАХ

23 октября 2017

СТУДЕНТКА НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС НАГРАЖДЕНА ДИПЛОМОМ 17-ГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН»

20 октября 2017

Президентская академия вошла в число вузов-партнеров олимпиады для студентов «Я-профессионал».

20 октября 2017

Студентка 1 курса заняла 1 место в экономической олимпиаде.

19 октября 2017

Студенты и преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в научно-практической конференции «геоэкологические ПРОБЛЕМЫ и устойчивое развитие БАЛТИЙСКОГО РЕГИОНА».

18 октября 2017

Внимание! Объявлен конкурс «Образ будущего страны»

Студенческий актив Новгородского филиала РАНХиГС представил Новгородскую область на молодежном образовательном форуме "Ладога"

С 24 июня по 1 июля в Ленинградской области прошел молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога», организованный Федеральным агентством по делам молодежи и Администрацией Ленинградской области, при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. Он собрал 1000 участников из 50 регионов страны.  В числе 24-х активистов, представлявших Новгородскую область, были и студенты 2 курса Новгородского филиала РАНХиГС: Бородулина Кристина, Плескачевская Анастасия, Козлова Дарья и Котлярова Мария.  В течение недели перед участниками с лекциями выступили более 200 спикеров - специалистов в разных областях знаний.  Это политики, ведущие топ-менеджеры, журналисты, деятели культуры и искусства. Студенты Новгородского филиала проходили образовательные программы на федеральной площадке  «Молодежное самоуправление» и окружной площадке «Добровольчество».

Помимо образовательной части форума, организаторы предусмотрели и развлекательную. Каждый вечер проходили общефорумные мероприятия, такие как КВН, «Мисс Ладога». К участникам приезжали молодежные артисты, ди-джееи, ежедневно подводились итоги и награждались победители конкурсов.

Ключевым событием форума «Ладога-2017» стал «День регионов», где молодежь Северо-Запада России творчески презентовала свои регионы. В этот день в  гости к молодежи приехал  полномочный представитель президента РФ в СЗФО Николай Цуканов.   Новгородскую область представлял временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Сергеевич Никитин. В первую очередь главам регионов  показали интерактивную площадку главного управления МЧС. После официальной церемонии открытия «Дня регионов» первые лица регионов отправились общаться с молодежью. К слову, площадка молодежного форума стала практически первой возможностью новгородских активистов  пообщаться с Андреем Никитиным. Андрей Сергеевич с удовольствием ответил на вопросы молодёжи, и, конечно же, сделал памятную фотографию с делегацией Новгородской области!

Дни форума были насыщены интересными мероприятиями и пролетели для участников незаметно.

Молодежные активисты из разных регионов северо-запада активно общались между собой,   приобрели новых друзей, обзавелась полезными связями, которые помогут претворить в жизнь все смелые инициативы.