16 ноября 2017

В День открытых дверей гости Президентской Академии познакомились с Новгородским филиалом и включились в «Дебаты»!

07 ноября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в праздновании Дня народного единства!

02 ноября 2017

Новгородский филиал на один день превратился в Академию волшебства и колдовства!

01 ноября 2017

В РАМКАХ «ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЕЖНОГО АКТИВА-2017» ОРГАНИЗОВАНО ИНТЕРАКТИВНОЕ ПРОСТРАНСТВО «МОЛОДЕЖЬ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ»

24 октября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС познакомились с работой в компании РОСГОССТРАХ

23 октября 2017

СТУДЕНТКА НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС НАГРАЖДЕНА ДИПЛОМОМ 17-ГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН»

20 октября 2017

Президентская академия вошла в число вузов-партнеров олимпиады для студентов «Я-профессионал».

20 октября 2017

Студентка 1 курса заняла 1 место в экономической олимпиаде.

19 октября 2017

Студенты и преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в научно-практической конференции «геоэкологические ПРОБЛЕМЫ и устойчивое развитие БАЛТИЙСКОГО РЕГИОНА».

18 октября 2017

Внимание! Объявлен конкурс «Образ будущего страны»

Кафедра кадровой политики и управления персоналом

РАТКОВСКАЯ ирина александровна

кандидат экономических наук, заведующая кафедрой

Кафедра является выпускающей по направлению подготовки "Управление персоналом".

Прием студентов:

ПН-СР

каб. 305,

тел. (8162) 77-61-51

Профессорско-преподавательский состав кафедры с указанием образования, квалификации, стажа и перечнем читаемых дисциплин

Информация о преподавателях:

Ф.И.О.