16 января 2018

В РАНХиГС начал свою работу Гайдаровский форум 2018 «Цели и ценности»

12 января 2018

28 декабря 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС - победители регионального этапа конкурса «Хрустальный Апельсин»

16 декабря 2017

Подведены итоги областной студенческой олимпиады по менеджменту «Управление: теория и практика»

14 декабря 2017

В рамках круглого стола на тему «Реализация социально-ориентированных проектов в Новгородской области» Новгородская команда RAISE представила свой проект

13 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась областная студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика»

11 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС прошел межведомственный научно-практический семинар на тему «Профилактика и предупреждение взяточничества»

11 декабря 2017

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ ГРУПП 02-14 НЭО, 03-14 НЭО!!!

09 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС государственные служащие приняли участие во всероссийском юридическом диктанте

01 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС прошел обучающий семинар с Главами муниципальных районов на тему: «Проектный подход в государственном управлении»

Кафедра теории и практики управления

КОСТЮКОВ алексей викторович

доктор экономических наук, доцент, член комитета по бюджету и финансовым рынкам Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, заведующий кафедрой.

Кафедра является выпускающей по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление".

Прием студентов проводит заместитель заведующего кафедрой Штрейс Денис Станиславович, кандидат исторических наук.

ЧТ-ПТ

каб. 204,

тел. (8162) 77-62-97

Профессорско-преподавательский состав кафедры с указанием образования, квалификации, стажа и перечнем читаемых дисциплин

Информация о преподавателях:

Ф.И.О.

Ученая степень, ученое звание

Андреева Любовь Александровна

к.ю.н., доцент

Артамонова Ольга Евгеньевна

к.социол.н.

Борцевич Илья Юрьевич

заместитель руководителя, начальник управления государственной службы департамента государственного управления Новгородской области

Горькова Юлия Александровна

к.пед. н

Девяткин Сергей Викторович к.филос.н., доцент
Каплунович Илья Яковлевич  к.псих.н., доцент
 Каплунович Светлана Михайловна  к.пед.н.

Кононова Юлия Юрьевна

заместитель руководителя, начальник управления развития государственных и муниципальных услуг департамента государственного управления Новгородской области

Костюков Алексей Викторович

д.э.н, доцент, управляющий отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области