16 ноября 2017

В День открытых дверей гости Президентской Академии познакомились с Новгородским филиалом и включились в «Дебаты»!

07 ноября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в праздновании Дня народного единства!

02 ноября 2017

Новгородский филиал на один день превратился в Академию волшебства и колдовства!

01 ноября 2017

В РАМКАХ «ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЕЖНОГО АКТИВА-2017» ОРГАНИЗОВАНО ИНТЕРАКТИВНОЕ ПРОСТРАНСТВО «МОЛОДЕЖЬ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ»

24 октября 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС познакомились с работой в компании РОСГОССТРАХ

23 октября 2017

СТУДЕНТКА НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС НАГРАЖДЕНА ДИПЛОМОМ 17-ГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН»

20 октября 2017

Президентская академия вошла в число вузов-партнеров олимпиады для студентов «Я-профессионал».

20 октября 2017

Студентка 1 курса заняла 1 место в экономической олимпиаде.

19 октября 2017

Студенты и преподаватели Новгородского филиала РАНХиГС приняли участие в научно-практической конференции «геоэкологические ПРОБЛЕМЫ и устойчивое развитие БАЛТИЙСКОГО РЕГИОНА».

18 октября 2017

Внимание! Объявлен конкурс «Образ будущего страны»

Кафедра теории и практики управления

КОСТЮКОВ алексей викторович

доктор экономических наук, доцент, член комитета по бюджету и финансовым рынкам Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, заведующий кафедрой.

Кафедра является выпускающей по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление".

Прием студентов проводит заместитель заведующего кафедрой Штрейс Денис Станиславович, кандидат исторических наук.

ЧТ-ПТ

каб. 204,

тел. (8162) 77-62-97

Профессорско-преподавательский состав кафедры с указанием образования, квалификации, стажа и перечнем читаемых дисциплин

Информация о преподавателях:

Ф.И.О.

Ученая степень, ученое звание

Андреева Любовь Александровна

к.ю.н., доцент

Артамонова Ольга Евгеньевна

к.социол.н.

Борцевич Илья Юрьевич

заместитель руководителя, начальник управления государственной службы департамента государственного управления Новгородской области

Горькова Юлия Александровна

к.пед. н

Девяткин Сергей Викторович к.филос.н., доцент
Каплунович Илья Яковлевич  к.псих.н., доцент
 Каплунович Светлана Михайловна  к.пед.н.

Кононова Юлия Юрьевна

заместитель руководителя, начальник управления развития государственных и муниципальных услуг департамента государственного управления Новгородской области

Костюков Алексей Викторович

д.э.н, доцент, управляющий отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области