12 декабря 2018

Студенты Новгородского филиала получили благодарственный адрес губернатора Новгородской области

12 декабря 2018

Волонтёры Новгородского филиала побывали на Торжественной церемонии вручения премии "Доброволец России 2018"

12 декабря 2018

Очередное заседание комиссии по переводам и восстановлениям состоится 28 декабря 2018 года

11 декабря 2018

Поздравление ректора РАНХиГС Владимира Мау с 25-летием Конституции РФ

10 декабря 2018

Онлайн-трансляция лекции «Квантовые технологии и коммуникации» (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

06 декабря 2018

Новгородский филиал стал площадкой для деловой встречи предпринимателей

03 декабря 2018

Новгородский филиал РАНХиГС и Новгородское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» подписали соглашение о сотрудничестве

1 декабря в Новгородском филиале РАНХиГС состоялся День открытых дверей

03 декабря 2018

СТУДЕНТЫ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПЕРВОМ РЕГИОНАЛЬНОМ КИБЕРФОРУМЕ.

28 ноября 2018

ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХИГС ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ С ГУБЕРНАТОРОМ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Кафедра теории и практики управления

КОСТЮКОВ алексей викторович

доктор экономических наук, доцент, член комитета по бюджету и финансовым рынкам Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, заведующий кафедрой.

Кафедра является выпускающей по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление".

Прием студентов проводит заместитель заведующего кафедрой Штрейс Денис Станиславович, кандидат исторических наук.

ЧТ-ПТ

каб. 204,

тел. (8162) 77-62-97

Профессорско-преподавательский состав кафедры с указанием образования, квалификации, стажа и перечнем читаемых дисциплин

Информация о преподавателях:

Ф.И.О.

Ученая степень, ученое звание

Андреева Любовь Александровна

к.ю.н., доцент

Артамонова Ольга Евгеньевна

к.социол.н.

Ворожцова Наталья Васильевна

руководитель департамента развития государственной службы министерства государственного управления Новгородской области

Горькова Юлия Александровна

к.пед. н

Девяткин Сергей Викторович к.филос.н., доцент
Каплунович Илья Яковлевич  к.псих.н., доцент
 Каплунович Светлана Михайловна  к.пед.н.

Кононова Юлия Юрьевна

первый заместитель министра государственного управления Новгородской области

Костюков Алексей Викторович

д.э.н, доцент, управляющий отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области