16 января 2018

В РАНХиГС начал свою работу Гайдаровский форум 2018 «Цели и ценности»

12 января 2018

28 декабря 2017

Студенты Новгородского филиала РАНХиГС - победители регионального этапа конкурса «Хрустальный Апельсин»

16 декабря 2017

Подведены итоги областной студенческой олимпиады по менеджменту «Управление: теория и практика»

14 декабря 2017

В рамках круглого стола на тему «Реализация социально-ориентированных проектов в Новгородской области» Новгородская команда RAISE представила свой проект

13 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС состоялась областная студенческая олимпиада по менеджменту «Управление: теория и практика»

11 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС прошел межведомственный научно-практический семинар на тему «Профилактика и предупреждение взяточничества»

11 декабря 2017

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ ГРУПП 02-14 НЭО, 03-14 НЭО!!!

09 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС государственные служащие приняли участие во всероссийском юридическом диктанте

01 декабря 2017

В Новгородском филиале РАНХиГС прошел обучающий семинар с Главами муниципальных районов на тему: «Проектный подход в государственном управлении»

Центр повышения квалификации "Высшая школа государственного управления"

БИЗЮКОВА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА

директор центра повышения квалификации

"Высшая школа государственного управления"

каб. 406

Телефон (8162) 96-10-70,

Центр повышения квалификации реализует программы дополнительного профессионального образования от 16 до 120 учебных часов.

Основными направлениями деятельности центра является подготовка и организации обучения государственных гражданских и муниципальных служащих Новгородской области по программам  повышения квалификации. Также у нас могут пройти обучение все желающие по интересующим программам.

Программы повышения квалификации разрабатываются с учетом требований государственного стандарта и пожеланиями заказчика. Программы повышения квалификации ориентированы на освоение современных методов повышение эффективности работы государственных и муниципальных служащих. В учебном процессе используются активные формы и методы обучения: лекции-беседы, круглые столы, деловые игры, тренинги.

По окончанию обучения проводится итоговая аттестация слушателей, по результатам которой выдаются удостоверения установленного образца.

Основные направления работы:

• Повышение квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих  (18, 36, 72 учебных  часов);
  • Повышение квалификации руководителей и специалистов  предприятий и организаций различных форм собственности  и частных лиц (18, 36, 72 учебных часов);
  • краткосрочные  тематические семинары и тренинги по актуальным вопросам и по заинтересовавшей вас тематике (по предварительным заявкам).

Центр повышения квалификации Новгородского филиала РАНХиГС приглашает на курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Новгородской области, специалистов организаций всех форм собственности и частных лиц, а также всех желающих из других регионов!

Положение о центре повышения квалификации "Высшая школа государственного управления"

Дмитрий Буташин: В РАНХиГС воссоздана сетевая школа госуправления"

Мы рады вас видеть в числе наших слушателей и желаем успехов в профессиональном развитии!

Материалы по 44 ФЗ