Студенческий совет

Новости

06 августа 2018

Вниманию студентов: объявлена регистрация участников Новгородского форсайт-кэмпа Новгородской области

03 августа 2018

Избирательная комиссии Великого Новгорода приглашает к сотрудничеству

27 июля 2018

Круглый стол «От подчиненного - к конкуренту»

24 июля 2018

Студентка Новгородского филиала заняла I место в Международном конкурсе "Качество образования 2018"

17 июля 2018

Выпускникам РАНХиГС вручили дипломы с отличием.

16 июля 2018

Библиотека закрыта до 7-го августа

13 июля 2018

Конкурс научных статей в сфере социального предпринимательства

 

12 июля 2018

В Великом Новгороде стартовала образовательная программа "Школа тьютеров"

11 июля 2018

Сроки подачи заявлений о переводе с платного на бесплатное

06 июля 2018

Студенты Новгородского филиала приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

”Информационно-аналитический

Вход на сайт

СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ НОВГОРОДСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС

 

Электронный адрес студенческого совета Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Положение о студенческом совете 

 

Организационная структура

 

 

Председатель студсовета

Бородулина Кристина Олеговна

3 курс, группа 4-15 нуо
Направление подготовки: «Управление персоналом»

 

Маликов Александр Владимирович

 

4 курс, группа 4-14 нго

Направление подготовки: «Государственное и муниципальное управление»

 

 

 

Шарапова Мария Витальевна

3 курс, группа 4-15 НГО

Направление подготовки: «Государственное и муниципальное управление»

 

 

 

Толстолуцкая Екатерина Юрьевна

2 курс, группа 4-16 НГО
Направление подготовки: «Государственное и муниципальное управление»

 

 

Усанин Павел Александрович

4 курс, группа 4-14 нго

Направление подготовки: «Государственное и муниципальное направление»

 

 

 

Петрова Виктория Сергеевна

4 курс, группа 4-14 НГО

Направление подготовки: «Государственное и муниципальное управление»

 

Калинина Ирина Викторовна

2 курс, группа 4-16 нго

Направление подготовки: «Государственное и муниципальное управление»

 

 

 

Конарева Анна Александровна

3 курс, группа 4-15 НУО

Направление подготовки: «Управление персоналом»

 

 

Герасимова Любовь Ивановна 

3 курс, группа 4-15 нуо
Направление подготовки: «Управление персоналом»

 

Плескачевская Анастасия Юрьевна

3 курс, группа 4-15 нго.
Направление подготовки: «Государственное и муниципальное управление»

 

Мухаметшина Рената Руслановна

3 курс, группа 4-15 НГО
Направление подготовки: «Государственное и муниципальное управление»

 

 

Григорьева Анастасия Вячеславовна

3 курс, группа 4-15 нуо
Направление подготовки: «Управление персоналом»

 

Жванко Виктория Владимировна

1 курс, группа 4-17 нго.
Направление подготовки: «Государственное и муниципальное управление»

 

Лебедева Александра Владимировна 1 курс, группа 4-17 нго.
Направление подготовки: «Государственное и муниципальное управление»